0мерика как она есть..

Автор garik77, Нояб. 18, 2020, 03:43 pm

garik77

Телегу попробовали купить...
ЦитатаTelegram отклонил предложение об инвестициях с оценкой в $30 млрд

Издание The Bell сообщило (https://thebell.io/telegram-otklonil-predlozhenie-ob-investitsiyah-s-otsenkoj-v-30-mlrd), что Павел Дуров отказался от предложения консорциума западных фондов об инвестициях в Telegram. Предложение было сделано, исходя из оценки всей компании в $30 млрд. Речь шла о покупке доли в 5-10%. Предложение было сделано в конце прошлой недели, и Дуров уже успел его отклонить.

Это первая за последние годы внешняя оценка Telegram, о которой стало известно.
https://thebell.io/telegram-otklonil-predlozhenie-ob-investitsiyah-s-otsenkoj-v-30-mlrd

-Eddy-

garik77 - Янв. 14, 2021, 01:40 pmТелегу попробовали купить...https://thebell.io/telegram-otklonil-predlozhenie-ob-investitsiyah-s-otsenkoj-v-30-mlrd
Респект Дурову. Не дал развести себя на фантики.

Lor

-Eddy- - Янв. 15, 2021, 03:35 pmРеспект Дурову. Не дал развести себя на фантики.
Значит останется без "фантиков". Демократически его выжмут отовсюду и будет Индию с Пакистаном окучивать.

-Eddy-

Не первый раз его пытаются нагнуть. У человека свои принципы, и он ценит это дороже бабок. Достойно уважения.

garik77

Скоро Бидон предоставит гражданство 11млн. нелегалов. Лор, ты надеюсь одобряешь? :D И стену на границе с Мексикой больше строить не будут, а может и вовсе снесут, что при Трампе построили.
Кстати, квоты на мигрантов вроде как в 6 раз увеличат. Ты ведь "за" конечно же?!

Lor

-Eddy- - Янв. 15, 2021, 07:09 pmУ человека свои принципы, и он ценит это дороже бабок. Достойно уважения.
Посмотрим через полгодика, какие у него принципы. Я думаю, что будет колебаться с генеральной линией партии.

-Eddy-

garik77 - Янв. 21, 2021, 02:30 pmСкоро Бидон предоставит гражданство 11млн. нелегалов. Лор, ты надеюсь одобряешь? :D И стену на границе с Мексикой больше строить не будут, а может и вовсе снесут, что при Трампе построили.
Кстати, квоты на мигрантов вроде как в 6 раз увеличат. Ты ведь "за" конечно же?!
Каким образом он предоставит нелегалам гражданство? Будет ходить по трущёбам c паспортами и карточками соцстраха?
Чушь это всё. Квоты на мигрантов может и увеличат, но требования не смягчат. Игры всё это, расчёт чисто на избирателей.

-Eddy-

Lor - Янв. 21, 2021, 03:48 pmПосмотрим через полгодика, какие у него принципы. Я думаю, что будет колебаться с генеральной линией партии.
Нет, это не тот человек.

Lor

-Eddy- - Янв. 21, 2021, 06:31 pmНет, это не тот человек.
"Да куда он денется с подводной лодки?" :)

-Eddy-

Lor - Янв. 21, 2021, 06:41 pm"Да куда он денется с подводной лодки?" :)
А может он в танке и ему всё по и на

Lor

-Eddy- - Янв. 21, 2021, 06:45 pmА может он в танке и ему всё по и на
Кстати, совсем не исключено. Я бы при его бабках, вообще бы на всё положил, продал бы всё нахрен и уехал жить на какой-нибудь остров, изредка наезжая на родину "походить по бабам". Инкогнито.

-Eddy-

Lor - Янв. 21, 2021, 06:49 pmКстати, совсем не исключено. Я бы при его бабках, вообще бы на всё положил, продал бы всё нахрен и уехал жить на какой-нибудь остров, изредка наезжая на родину "походить по бабам". Инкогнито.
Допускаю, что ему настолько пох..хватает, что даже продавать не надо.
Есть вещи, которые деньгами не измеришь а с собой, в конечном итоге, всё равно не заберёшь.

Lor

-Eddy- - Янв. 21, 2021, 06:55 pmЕсть вещи, которые деньгами не измеришь ...
Старый баян, но в, принципе, что-то в этом есть:

1. Понты первого порядка

Купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.


2. Понты второго порядка

Купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.


3. Понты третьего порядка

Ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.


4. Понты четвертого порядка

Продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.


5. Понты высшего порядка

Вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой.

-Eddy-

Высший пилотаж, это не иметь понтов. Потому что, просто пох.

Ben Dover

Лор, про иммиграцию в америку и его взгляд на это так и не ответил.