Беларуские новости

Автор Lor, Нояб. 11, 2020, 10:13 am

Sabotage

слушайте, а что за звание у таракана генералиссимус что ли

Lor

Sabotage - Май 15, 2023, 10:19 amслушайте, а что за звание у таракана генералиссимус что ли

xxdevil

Sabotage - Май 15, 2023, 10:19 amслушайте, а что за звание у таракана генералиссимус что ли
Теперь уже не влияет. В музее восковых фигур все под номерами.

xxdevil

Ох зря ты Саня называл усатого желтым земляным червяком. Ох зря.

Как чуял я что не стоило  :))

Lor

#нуаче Судить, выкапывать и расстреливать!

xxdevil

Lor - Июнь 15, 2023, 01:29 pm#нуаче Судить, выкапывать и расстреливать!
Ждем когда с потусторонним будут бороться. Заебали эти барабашки. Распоясались.

MV

Был же какой та папа римский 1,000 лет назад. Выкопал предшественника и судил церковно-приходским судом. Кажеца приговорили к смертной казни, точно не помню.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Июнь 16, 2023, 06:33 amКажеца приговорили к смертной казни
Ох уж эти  ватиканские. То семейка Борджия яды тоннами синтезирует. То на кострах жгут по половому признаку. То покойников вешают почем зря.

Милейшие люди.

Lor

Вот меня упрекают в уничижительном отношении к беларусам. Ну как можно было выбрать себе этот организм президентом?
И 20 лет со мной спорили, голосовали за него, типа нету Лукашенко альтернативы. Да берёзовое полено было бы лучшей альтернативой этому животному.

Я бы лично его кувалдой пригожина прибил, при возможности. Это как червяка раздавить - никаких эмоций.

xxdevil

Lor - Июнь 27, 2023, 07:15 pmЯ бы лично его кувалдой пригожина прибил, при возможности. Это как червяка раздавить - никаких эмоций.
Так это тебе в вагнера надо записаться. Говорят они присмотрели себе новую страну. Что то там про белорусскую прописку толкуют. Может и порешают с кувалдами.

Backinblack

Бля що я зараз почув? Це фотошоп???
Озервайз це інтерстелар хуйня. :surok:
Москаляку на гілляку!!

Lor

В копилку Саботажа:
ЦитатаБеларусь «опасна для Запада авторитетом, самостоятельностью и силой государства». Такое мнение выразил Александр Лукашенко.

xxdevil

Lor - Июнь 30, 2023, 07:58 pmТакое мнение выразил Александр Лукашенко.
Стареет падло. Заговаривается. Пора его на чипсы пускать

А ведь был самый хитрожопый

Lor

ЦитатаВ Европарламенте предложили Международному уголовному суду рассмотреть возможность выдачи ордера на арест Лукашенко
Лучше бы денег в Африку дали, чтобы наделать усатых кукол вуду.

Lor

ЦитатаСтраны коллективного Запада должны понять, что Беларусь и Россия действительно готовы в случае необходимости использовать ядерное оружие. Такое мнение в эфире программы «ОбъективНо» на ОНТ высказал генеральный секретарь Белорусского общества Красного Креста Дмитрий Шевцов.
Скоро Беларусь по идотизму переплюнет Россию.