Беларуские новости

Автор Lor, Нояб. 11, 2020, 10:13 am

Kapitula123

Да, печально. Раньше было вдохновляюще смотреть на марши и протесты. Теперь одни новости, кого на сколько посадили. Скоро тюрьмы треснут

Lor

Kapitula123 - Март 03, 2021, 05:14 amРаньше было вдохновляюще смотреть на марши и протесты.
Ну да, смотреть было вдохновляюще. Все сидели и смотрели. Следующее шоу теперь не скоро будет.

Lor

Жаль конечно ... а может могли бы и в самом деле взорвать нахер всё это отребье.

ЦитатаФедеральная служба безопасности (ФСБ) России и Комитет государственной безопасности (КГБ) Беларуси заявили о предотвращении военного переворота в Беларуси и покушения на президента страны Александра Лукашенко. Сам он заявил, что заговорщики планировали убить и его сыновей.

В частности, белорусский президент заявил, что заговорщики якобы хотели похитить его сыновей. "В планах захват ребенка одного, второго, как получится. "Посадим в погреб". Кстати, в Гомельской области погреб подготовили. Мы задержали группу, они провели, показали, как это все планировали", - сказал Лукашенко.

По его словам, власти страны "обнаружили работу явно иностранных спецслужб" - "скорее всего, Центрального разведывательного управления, ФБР". "Не знаю, кто там из американцев работал, - добавил Лукашенко. - Мы обнаружили их желание явиться в Минск и уже заняться организацией покушения на президента и детей".

В заявлении ФСБ Федута и Зенкович названы "идеологами белорусской радикальной оппозиции".

Спецслужба утверждает, что они собирались совершить в Беларуси военный переворот "по отработанному сценарию цветных революций" с привлечением "местных и украинских националистов" и "физическое устранение президента Лукашенко".
...
https://www.bbc.com/russian/news-56770162
Представляю Федуту с гранатой:

Стоит статуя
Рука поднята
А вместо буя,
Висит граната.


Kapitula123

Ой этот адвокат с фамилией на З, обнять и плакать. Американский гражданин блять.
Чтобы быть американским надо от белорусского отказаться, или адвокат об этом не знал. Бесит. Толстой попой на двух стульях сидеть хотел. Не удалось

Lor

Kapitula123 - Апр. 18, 2021, 03:30 pmОй этот адвокат с фамилией на З, обнять и плакать.
Не понял твоих эмоций. Вообще-то им "вышка" светит.

P.S. Отказ от беларуского гражданства - это геморрой ещё тот. Мы хотели, но решили, что столько справок в жизни не соберём.

Kapitula123

Ничего особенного там нет.
Он сам выбрал сохранить белорусское гражданство. Не надо строить невинность.

whoever

Kapitula123 - Апр. 18, 2021, 03:30 pmОй этот адвокат с фамилией на З, обнять и плакать. Американский гражданин блять.
Чтобы быть американским надо от белорусского отказаться, или адвокат об этом не знал. Бесит. Толстой попой на двух стульях сидеть хотел. Не удалось
Всем привет!
Ты знаешь, адвокат на "з" с вероятностью больше 90 процентов знаком нам по тому форуму.
Я не хочу писать детали, чтобы не навредить процессу легальной помощи задержанному.
Надеюсь, его выпустят.

whoever

Lor - Апр. 18, 2021, 12:12 pmЖаль конечно ... а может могли бы и в самом деле взорвать нахер всё это отребье.

Представляю Федуту с гранатой:

Стоит статуя
Рука поднята
А вместо буя,
Висит граната.

Вряд ли.
Ребята, похоже, совсем незадачливые.
Вели переговоры то ли с лицами, сказавшимися белорусскими генералами, то ли и настоящими генералами, но проводившими сьёмку.
Кому-то из белорусских чекистов карьеру сделали.

А адвокат на "З", уезжая в Москву, сказал жене (это в интернете есть), что Россия - другое государство, и ему там ничего не грозит.
Мягко говоря, не отражает понимания ситуации.

Lor

whoever - Апр. 18, 2021, 10:30 pmМягко говоря, не отражает понимания ситуации.
Вся эта "революция надувных шариков" вообще странно выглядит. Не готов ты задницу под дубинки, а то и под пули подставлять, чего на броневичок карабкаться?

Я думаю, что пока бизнес не "занесёт бабла" в эту революцию, ничего не будет. А бизнесу похоже до задницы, иначе уже давно бы Коленька на могилку цветочки папе носил.

whoever - Апр. 18, 2021, 10:22 pmНадеюсь, его выпустят.
Сомнительно. Если только покается в телевизоре.

Kapitula123

Адвокат на З, потому что я фамилию забыла. Что ты издеваешься

Kapitula123

whoever - Апр. 18, 2021, 10:22 pmВсем привет!
Ты знаешь, адвокат на "з" с вероятностью больше 90 процентов знаком нам по тому форуму.
Я не хочу писать детали, чтобы не навредить процессу легальной помощи задержанному.
Надеюсь, его выпустят.
Мне какая разница, все мы тут буквы в мониторе

Lor

Почитал, посмотрел. Похоже чуваков конкретно "развели".

ciao1

Lor - Апр. 19, 2021, 06:02 pmПочитал, посмотрел. Похоже чуваков конкретно "развели".
поскольку он с брайтона
то естественно есть люди которые знают людей которые знают людей которые знают его лично

короче какой нах из него контрреволюционер
подстава 100 % и всем турЫстам сидеть дома

Lor


Lor

Из интернета враз пропала вся информация про "заговорщиков". Даже Хартия язык засунула глубоко в жопу. Интересно, чьи же деды партизанили при немцах?

Знакомые собираются съездить в Беларусь. Сидят, вытирают из соцсетей все посты про Лукашенко ...