Мой ученик

Автор Пантерка, Нояб. 10, 2020, 02:58 am

Пантерка

-Eddy- - Нояб. 12, 2020, 03:20 pmВ школе меня англичанки недолюбливали)
Ок

Я долюбила

Lor

-Eddy- - Нояб. 12, 2020, 03:20 pmВ школе меня англичанки недолюбливали)
А меня француженка. Её прямо распирало от злости.

Учил, учил французский в школе 4 или 5 лет, потом в универе ещё 2 или 3, кое-как тройку поставили, и на следующий день вообще все "хранцузские буковки" забыл.

Пантерка

Lor - Нояб. 12, 2020, 03:27 pmА меня француженка. Её прямо распирало от злости.

Учил, учил французский в школе 4 или 5 лет, потом в универе ещё 2 или 3, кое-как тройку поставили, и на следующий день вообще все "хранцузские буковки" забыл.
Дурачки какие. Надо "Англичанок" любить

Пантерка

Я ж ему тогда сказала: Ты маленький. Вот, вырастешь, приходи.

Через 10 лет в церкви: Пантера Батьковна! Я вырос, я вырос.

И вот опять. Я уже стара, как песок. Он лезет

Lor

Пантерка - Нояб. 12, 2020, 03:29 pmДурачки какие. Надо "Англичанок" любить
Бабушка меня запихнула на французский. Она считала, что вся интеллигенция должна говорить по-французски. Она правда родилась где-то в 1902 или около того ...

Пантерка

Lor - Нояб. 12, 2020, 03:34 pmБабушка меня запихнула на французский. Она считала, что вся интеллигенция должна говорить по-французски. Она правда родилась где-то в 1902 или около того ...
А теперь ты сам старый еврей

Lor

Пантерка - Нояб. 12, 2020, 03:36 pmА теперь ты сам старый еврей
Я тоже так думал, пока тест ДНК не сдал. Родился в Бобруйске, вырос в Бобруйске, а еврейской крови - 0%. Даже индонезийской 0.5% нашли!

Я был сильно расстроен. Так надеялся какие-нибудь бенефиты поиметь от еврейства ...

-Eddy-

После моего смачного Ээ Гиррл хорошие отношения с англичанкой были в принципе невозможны.
К тому же я путал Презент Континиус и Презент Индефинит. Она очень болезненно это воспринимала.

Kapitula123

Меня русица не любила

Пантерка

Kapitula123 - Нояб. 12, 2020, 03:48 pmМеня русица не любила
Tы не могла не сернуть

Пантерка

Lor - Нояб. 12, 2020, 03:39 pmЯ тоже так думал, пока тест ДНК не сдал. Родился в Бобруйске, вырос в Бобруйске, а еврейской крови - 0%. Даже индонезийской 0.5% нашли!

Я был сильно расстроен. Так надеялся какие-нибудь бенефиты поиметь от еврейства ...
Как? ты не жид?

Пантерка

А я таки полуЖИД

Lor

Пантерка - Нояб. 12, 2020, 05:14 pmКак? ты не жид?
Может и жид, но не еврей ...  :(

Baba_Yaga

Lor - Нояб. 12, 2020, 03:39 pmЯ тоже так думал, пока тест ДНК не сдал. Родился в Бобруйске, вырос в Бобруйске, а еврейской крови - 0%. Даже индонезийской 0.5% нашли!

Я был сильно расстроен. Так надеялся какие-нибудь бенефиты поиметь от еврейства ...
У меня та же фигня: еврейства оказалось 0%, даром что рожа интеллигентная...

Пантерка

Baba_Yaga - Нояб. 12, 2020, 10:38 pmУ меня та же фигня: еврейства оказалось 0%, даром что рожа интеллигентная...
У тебя красивый русский пряник