Навальный

Автор garik77, Дек. 31, 2020, 11:19 pm

Пантерка

Вот сидит тот же Хяппи, старый бздун, и не понимает, что его дни сочтены в профессии.

У моей подруги сын в 22 года круче. Я, кстати, ставила где-то фотку. Родился в Москве, я была на другой день после родов у них дома. У малыша на сегодняшний день 500 фоловеров в линкдине.

Ребенок программист, математик и в финансах соображает.

Lor

Пантерка - Март 16, 2021, 11:38 pmТы хоть один ролик глянул?
Да глянул. И не один. Типовая кремлёвская "заказуха" для "широких масс населения".

Пантерка - Март 17, 2021, 12:12 amТы живешь в своем колхозе и понятия не имеешь, что происходит в Америке.
Ну и что такого происходит в Америке, что нашему Энди милее Путин с Лукашенко?
При том, что он тут сидит и вроде как в зад не собирается.

Lor

Пантерка - Март 17, 2021, 12:21 amУ малыша на сегодняшний день 500 фоловеров в линкдине.
А если бы он голой жопой по углям попрыгал, то у него было бы 50 миллионов фоловеров.

Пантерка

Lor - Март 17, 2021, 12:36 amДа глянул. И не один. Типовая кремлёвская "заказуха" для "широких масс населения".
Ну и что такого происходит в Америке, что нашему Энди милее Путин с Лукашенко?
При том, что он тут сидит и вроде как в зад не собирается.
Потому же и спросила "умных людей".

Но там факты такие серьезные, что даже я повелась

Пантерка

Lor - Март 17, 2021, 12:39 amА если бы он голой жопой по углям попрыгал, то у него было бы 50 миллионов фоловеров.
Попрыгать мало. Надо те угли оппой поглощать ))

Lor

Пантерка - Март 17, 2021, 01:05 amНо там факты такие серьезные, ...
Ну да, факты. Это как шницель из рябчика с кониной: "Берём половину коня и половину рябчика ..."

Читай лучше Википедию. Там всё-таки труднее лапшу в статьи воткнуть.

MV

кстати про программеров. фифа смееца (жалуеца?) что ее киндер после 3х семестров универских классов знает и умеет в разы больше чем она после 20+ лет в QA. и это без всяких индусов. ((
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Март 17, 2021, 10:31 am... ее киндер после 3х семестров универских классов знает и умеет в разы больше чем она после 20+ лет в QA
Ну так давно же известно, что "Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу ..."

Пантерка

MV - Март 17, 2021, 10:31 amкстати про программеров. фифа смееца (жалуеца?) что ее киндер после 3х семестров универских классов знает и умеет в разы больше чем она после 20+ лет в QA. и это без всяких индусов. ((
Какая Фифа? Фор год'с сейк?

Наташа?