Почему падает уровень профессионализма в мире?

Автор Lor, Нояб. 05, 2020, 11:24 am

-Eddy-

Kapitula123 - Нояб. 09, 2020, 03:14 pmМне кажется, наоборот проблема, что все слишком узкие. Это ж цирк, чтобы сделать операцию на суставе уже нужно два ортопеда. Один специализируется на скопах, другой на протезировании.
Пф
Одна я все делаю :D
Вот когда ты ещё и гланды удалишь через задницу, тогда и поговорим о мультифанкшионалити)


-Eddy-

Про фантазии я даже не начинал)

Lor

-Eddy- - Нояб. 09, 2020, 04:11 pmПро фантазии я даже не начинал)
Тут с этим туго ... "... женщинов нету ... Фай дули, фай дули, фай." ...

Kapitula123

Не нужны нам лишние бабы
Строго сказала я

Lor

Kapitula123 - Нояб. 09, 2020, 04:47 pmНе нужны нам лишние бабы
Строго сказала я
Думаешь одна управишься? Ты бы с Маямычем проконсультировалась, как оно.

Kapitula123


-Eddy-


Kapitula123 - Нояб. 09, 2020, 04:47 pmНе нужны нам лишние бабы
Строго сказала я)
Барышни лишними не бывают

MV

Kapitula123 - Нояб. 09, 2020, 04:58 pmВаш Маямыч только в шл понимает.
Не завидуй.

ПС Еще Трамп в них хорошо разбираеца. Но ему легче в смысле аффордабилити хай левел шл.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kite

MV - Нояб. 09, 2020, 02:57 amКакой в стране уровень образования такой и уровень профессионализма. Ну и политкорректность не улучшает ситуацию.  Мне на самом деле пох, кроме проф навыков авиапилотов. С остальными разберусь.
Несколько спорный тезис. Уровень образования  в США, прямо скажем, по настоящему «средний». Но настоящих Профессионалов,с большой буквы «П»,в своём ремесле, я встретил именно здесь. Не вкрапления,а имено в количестве,способном держат  уровень отрасли высоко...

Пантерка

Уже сретесь?

как вот вас, мужчин, одних оставлять

Пантерка

Почему мы, тетки, не сремся?

Я уважаю мнение Капы или Ривы

Baba_Yaga

Outsider - Нояб. 12, 2020, 06:26 pmНесколько спорный тезис. Уровень образования  в США, прямо скажем, по настоящему «средний». Но настоящих Профессионалов,с большой буквы «П»,в своём ремесле, я встретил именно здесь. Не вкрапления,а имено в количестве,способном держат  уровень отрасли высоко...
В штатах очень много отличных специалистов в своей конкретной отрасли. Эти специалисты появляются не за счёт хорошего образования в школе/университете, а за счёт рыночной экономики и хорошей оплаты труда.
В СССР было хорошее общее образование и люди получали неплохой кругозор в предметах, многие из которых им по специальности были совсем не нужны. Отсутствие такого массового всестороннего образования я думаю есть одна из основных слабых точек США. Ну хотя бы на историческом примере русской революции они могли бы понять к чему толкают страну всякие BLM, антифы и демократическая партия в целом.

Baba_Yaga

Пантерка - Нояб. 12, 2020, 07:01 pmПочему мы, тетки, не сремся?

Я уважаю мнение Капы или Ривы

Пантерка