Я вооружился

Автор Skylight, Нояб. 02, 2020, 08:54 am

-Eddy-

Все так, плюс там порох даёт нагар и капсюль жесткий. Часто даёт осечки из-за недокола.

-Eddy-

К тому же поледние партии стали делать гильзы не лакировнные зелёные, а анодированные серые. Они с шероховатой поверхностью, не скользят в магазине и тупо застревают с перекосом. Только смазывать силиконом, а это как-то странно для амуниции. Все заядлые фанаты Барнаула завязали с ними, я в том числе. Нет смысла или цена должна быть 0.1 за шт, не более.

Skylight

-Eddy- - Нояб. 05, 2020, 09:46 amК тому же поледние партии стали делать гильзы не лакировнные зелёные, а анодированные серые. Они с шероховатой поверхностью, не скользят в магазине и тупо застревают с перекосом. Только смазывать силиконом, а это как-то странно для амуниции. Все заядлые фанаты Барнаула завязали с ними, я в том числе. Нет смысла или цена должна быть 0.1 за шт, не более.
В тире на полу и серые гильзы валяются, многие тиры со стальными гильзами не принимают потому что они сами потом их перезаряжают и продают патроны, и тока с латунными.
Но если раньше Tulammo luger 9mm шли в Штатах потому что они в 2 раза дешевле других, то теперь все не менее $20 за 50 шт, на безрыбье и рак.
Я в магазине долго смотрел карабин Мосина гдето 1939 года, со штыком, $375.
Штый как стамеска заточен, присоединил, уф блин, такая магия, штука страшная. Патроны там 7.62 но не 39мм длина а 7.62х54, что не типично, но говорили онлайн можно купить, доставка на дом черес сутки.

-Eddy-

Мосинка классная вещь. Мне тоже нравится. Штык, да, стамеской) Конечно, снайпеский вариант с согнутой ручкой затвора, вообще песня. Однако, для самообороны, сомнительное приобретение. Для коллекции да, душевная штука) Главное, как в руках лежит. Не хочется выпускать)

Skylight

Пострелял сегодня с утра, какаято тетя симпатичная в джинсиках и пиджачке со своим пистолетом в такой себе кобуре на боку и с баджем (так и не понял, полиция или сикрет сервис какойта), купила сразу 4 коробки патронов и отстрелялась рядом со мной за 10 минут и ушла, пока я отстрелял всего 50.
Шота в восдухе витает, она так упорна тренировалась какбудта ее забросят в тыл врага...

-Eddy-

Если фирма максует, то почему не бахнуть?)
Однако, от такой стрельбы с барьера толку не много)

Skylight

Тетя типа Teresa Lisbon из сериала Менталист, естьжи есче героини...




-Eddy-

Тогда понятно! Это многое объясняет)))
Такой леди многое можно простить. Даже небезопасное положение палеца на спусковом крючке ))

Skylight


-Eddy-

Тут явный перебор по Очкам

Пантерка

Вы тут дурачки какие-то ... с оружием.

Вот Байден придэ и все отберэ

Skylight

Пантерка - Нояб. 10, 2020, 12:01 pmВы тут дурачки какие-то ... с оружием.

Вот Байден придэ и все отберэ
сначала он должин упразднить National Rifle Association, а республиканци никагда это нипазволят
Атбэруть у тибэ путевку в каммунизм.

-Eddy-

Придти и просто отобрать, это заведомо перевести всю эту массу железа в некотролируемый черный рынок, где уже никакие правила и ограничения не работают

Skylight

Думал про калибр10мм, хотел пайти в пятницу пострелять в тир и после зайти в их ган стор, посмотреть вотэтот булпап карабин High Tower Armory MBS 95 10mm.



Но упал и растянул левое плечо, не смогу левой рукой поддерживать карабин при стрельбе.
Шота карма видно сопротивляецца...

-Eddy-

Нормальная вещица. Карма тут не при чём.