Я вооружился

Автор Skylight, Нояб. 02, 2020, 08:54 am

wasser

Бугор - Янв. 03, 2021, 06:55 pm
Мне нравится как он рассказывает.

Интересно вот это, про то за чем прятаться в магазине от стреляющих.

https://www.youtube.com/watch?v=ZQg2ubOCSbw

Skylight

Я это на другом форуме запостил. Сначала думал, ужос, писдец полицейскому...
Потом понял чта это и полицейский отстреливался, прямо черес стекло прячясь за моторное отделение, таких кадров многа в инете ат видеорекордера.


Луиджи

а попал, отстреливаясь, или зря машину попортил?

Skylight

неведомо, фотка с Твитера бес комментов...

Skylight


MV

Рупь за сто что голубые.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

«... не бывает голубей»

Луиджи

лядь, глянул на экран, а там мэр Чикаго. весь день насмарку... факинг эйлиен!

Skylight

У Томпсонов потом дисковой магазин был, как и потом у ППШ.
Но его очен трудно перезаряжать в бою, не знаю почему немци любили трофейные ППШ...







Skylight

хатя...
 тамжо 100 тыс. штыков было РОА Власова, каторых немци не очен то допускали к боевым действиям...
Наверное ани в свабодная от нарядов время заряжале диски для трофейных ППШ и падвозили йих телегами на передовую...

MV

Они еще перегревались нехило. Без обливания водой клинило.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Skylight

MV - Окт. 23, 2021, 01:06 pmОни еще перегревались нехило. Без обливания водой клинило.
это есле запастись сразу несколькиме дисками и использовать как маленький пулемет, а так в нормальных условиях ОК

wasser

>немци любили трофейные ППШ...
любили? так, игрались.

Skylight

wasser - Окт. 24, 2021, 10:52 am>немци любили трофейные ППШ...
любили? так, игрались.
Много свидетельств немцев чта любили, называли маленьким пулеметом, причем именно офицеры и разведчики.
Кстает "шмайссеры" MP 38/40 тоже в основном у младших офицеров немецких были, а не так как в советском кино, вся цепь идет с автоматами и косит с колена...
Хотя "шмайссеры" проектировал не Хуго Шмайссер.

wasser

Ты не понял. Приведи эти "много свидетельств". Потому, что это пропагандистский свистёж.