Я вооружился

Автор Skylight, Нояб. 02, 2020, 08:54 am

Skylight

Ввиду известной обстановки в стране я решил вооружиться, преобрел Ruger PC Carbine 9mm, под пистолетный патрон, эффективная прицельная дальность до 200м (у пистолетов до 50м).
Пока ниче, в тире пристрелялся уже, преобрел 150 патронов на запас(9мм дефицит по стране).
Разборной, помесчается в рюкзак, собрать 2 секунды занимает, такой есть на вооружении у полиции (промежуточное оружие между пистолетом и AR-15).


Baba_Yaga

Ну гуд лак теперь найти 9mm патроны по вменяемой цене.

При том 7.62 - единственный патрон который ещё можно купить дёшево.

Kapitula123

Дико мне от ваших разговоров
Эмигрировали в страну мечты, называется

Skylight

Baba_Yaga - Нояб. 02, 2020, 12:12 pmНу гуд лак теперь найти 9mm патроны по вменяемой цене.

При том 7.62 - единственный патрон который ещё можно купить дёшево.
Я на рендж хожу восле Фредерика пострелять, там две коробки продают 9мм 50 штук по $22.
Одну стреляю, одну с собой забираю на запас. В магазинах трудно купить. Один рас купил от Tulammo русские, 9mm luger. Написано на коробке шо тока гильзы стальные. В тире проверили магнитом - и пуля стальная, нельзя в тире стрелять. Так в запасе лежат, бронежилет точна пробьют.
Если ис пистолета 9мм не пробивает бронежилет 3А, а ис карабина с пистолетными 9мм запросто свинцовая пуля пробьет, тем более стальная...

Skylight

Kapitula123 - Нояб. 02, 2020, 12:47 pmДико мне от ваших разговоров
Эмигрировали в страну мечты, называется
Можиш в Минск возврасчатьцо, там уже скора боевми будут стрелять...

Kapitula123

Skylight - Нояб. 02, 2020, 12:49 pmМожиш в Минск возврасчатьцо, там уже скора боевми будут стрелять...
А тут ты не боевыми стреляешь, понарошкины?

Baba_Yaga

Skylight - Нояб. 02, 2020, 12:47 pmЯ на рендж хожу восле Фредерика пострелять, там две коробки продают 9мм 50 штук по $22.
Одну стреляю, одну с собой забираю на запас. В магазинах трудно купить. Один рас купил от Tulammo русские, 9mm luger. Написано на коробке шо тока гильзы стальные. В тире проверили магнитом - и пуля стальная, нельзя в тире стрелять. Так в запасе лежат, бронежилет точна пробьют.
Если ис пистолета 9мм не пробивает бронежилет 3А, а ис карабина с пистолетными 9мм запросто свинцовая пуля пробьет, тем более стальная...
Вменяемая цена для 9мм - $9.99 за 50шт обыкновенных 115 грейн фул метал джакет. По этой цене я покупал ещё полгода назад.

Skylight

Kapitula123 - Нояб. 02, 2020, 12:51 pmА тут ты не боевыми стреляешь, понарошкины?
в смысле что пока резиновыми пулями и дубинками лупят протестующий, но Батька грозился начать боевыми, тогда и народ свое достанет, партизанская война, рельсовая война...

Kapitula123

Skylight - Нояб. 02, 2020, 12:57 pmв смысле что пока резиновыми пулями и дубинками лупят протестующий, но Батька грозился начать боевыми, тогда и народ свое достанет, партизанская война, рельсовая война...
Так тут давно стреляют боевыми.
С рельсой таки меньше жертв

Skylight

Kapitula123 - Нояб. 02, 2020, 01:21 pmТак тут давно стреляют боевыми.
С рельсой таки меньше жертв
больше, я имел в виду чта белорусские партизаны под откос путинский поезд пустят, когда он в логово/бункер будет ехать...

garik77

Skylight - Нояб. 02, 2020, 01:40 pmя имел в виду чта белорусские партизаны под откос путинский поезд пустят
С расширителями сознания осторожнее надо быть  :))

Lor

Skylight - Нояб. 02, 2020, 12:57 pmтогда и народ свое достанет, партизанская война, рельсовая война...
Три ха-ха. Народ как сидел за печкой, язык в задницу засунув, так и будет сидеть. Сейчас Лукашенко несколько сотен посадит, а остальные будут на кухнях гневно водку жрать.

Skylight

Gun sales year-to-date surpass previous annual record high by nearly 2 million, statistics show

https://www.foxnews.com/us/gun-sales-october-previous-annual-record-high

A record 18.6 million firearms have been sold so far this year, according to research group

Lor

Правильно. Пускай покупают. Экономику двигают.

MV

Baba_Yaga - Нояб. 02, 2020, 12:56 pmВменяемая цена для 9мм - $9.99 за 50шт обыкновенных 115 грейн фул метал джакет. По этой цене я покупал ещё полгода назад.
Вменяемые цены на огнестрел это када в стране вменяемых больше чем невменяемых. Кстати в 2016 невменяемых оказалось таки больше. Просто слава аллаху они были расселены в масть вменяемым. Завтра посмотрим про вменеямость страны.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard