Уркидес вашей мысли или точки соприкосновения

Автор Бугор, Окт. 28, 2020, 11:10 am

Бугор

Не орите, я читаю ваши мысли и ни как не могу понять, что нас объеденяет и не напридмет пожрать. Например Макиавелли или к слову сказать Дробышевский а может и нет.
Может быть аудио книги, а?


Lor

Я перешёл на аудиокниги лет 12 назад. Больше "букавки" не читаю. Слушаю перед сном. Что-то вроде наркомании теперь.

P.S. Слушаю на русском языке, так как настолько хорошо английский не знаю, да и нет желания перед сном напрягать голову.

Бугор

что слушаешь? от одного читателя одним голосом и мужские и женские или многоголосые произведения?

Пантерка

Я уже пару лет бумажные книги не читаю, очкариком стала. А что вы хотели? Никто не молодеет :)

Но на компе еще читаю. Научите аудио слушать

Lor

Бугор - Окт. 28, 2020, 12:07 pmчто слушаешь? от одного читателя одним голосом и мужские и женские или многоголосые произведения?
Чаще один чтец. Бывает и радиоспектакли. Но их сейчас уже и не ставят. А чтецы бывают, что и разными голосами умеют:

Сергей Чонишвили ...
Игорь Князев ...
Александр Клюквин ...
Александр Филиппенко ...
Алексей Борзунов ...
Александр Бордуков ...
Вадим Максимов

Пантерка - Окт. 28, 2020, 01:13 pmНаучите аудио слушать
В телефон качаешь, да и слушаешь.

Правда лично я телефон не люблю. Уже 10 лет использую iPod nano 7th generation - это самый лучший. Их уже прекратили выпускать, но купить на еБэе или Амазоне можно. Они до сих пор популярны. От $140(140..270)


Baba_Yaga

Lor - Окт. 28, 2020, 02:35 pmЧаще один чтец. Бывает и радиоспектакли. Но их сейчас уже и не ставят. А чтецы бывают, что и разными голосами умеют:

Сергей Чонишвили ...
Игорь Князев ...
Александр Клюквин ...
Александр Филиппенко ...
Алексей Борзунов ...
Александр Бордуков ...
Вадим Максимов
В телефон качаешь, да и слушаешь.

Правда лично я телефон не люблю. Уже 10 лет использую iPod nano 7th generation - это самый лучший. Их уже прекратили выпускать, но купить на еБэе или Амазоне можно. Они до сих пор популярны. От $140(140..270)
Чонишвили мне больше всех нравится. Много его слушал.

Lor

Baba_Yaga - Окт. 28, 2020, 04:21 pmЧонишвили мне больше всех нравится. Много его слушал.
Князев тоже классно читает, но у него лучше грустные вещи получаются. Он "Текст" Глуховского вообще термоядерно начитал.

Reverine

Lor - Окт. 28, 2020, 04:25 pmКнязев тоже классно читает, но у него лучше грустные вещи получаются. Он "Текст" Глуховского вообще термоядерно начитал.
мне Князев больше всех нравится


Пантерка


Бугор

Мужчина всегда главный? Матриархата никогда не было? А поговорить?


Lor


Бугор

ну не знаю, что еще предложить
паровозы тебе нравятся? там даже про сколзящую опру и топочную раму есть


Lor

Бугор - Окт. 29, 2020, 11:08 amну не знаю, что еще предложить
А "Как стать умным, не смотря ютубы" есть?