Кулинарная тема

Автор Бугор, Окт. 27, 2020, 07:52 am

Пантерка

Очень вкусно у меня получилось.

Бессовестная я

Пантерка

Зечем-то наела 6 паундов за неделю.

Сегодня сварила супчик и сбланшировала бок чой. Вкусно все получилось.


Пантерка

Это очень вкусно.

Оливковое масло
1/2 большой луковицы
2 зубчика чеснока
1 зеленое яблоко

перебланшировали

бок чой - у меня был большой, не бейби чой

за минуту до готовности в бланш кидаем

добавила Таджа и пару ложек уксуса.

Умереть! Вот так вкусно. Почему я раньше не знала...

Пантерка

П.С: Рецепта не было. Теперь моё. Я по наитию готовлю. Хороший вкус патамушта ))

Пантерка

Готовить было лень. Взяла PF Chang's во фрозен фуд отделе. Последовала инструкциям. Ничем не хуже, чем в самом ресторане.


veey

This world is totally fugazy.

Пантерка

Захотелось совкового салата из свежей молодой капустки и редиски. Поехала, взяла, настрогала. Заправила сметанкой от Амазона (кстати, хорошая у них сметана, вкусная), посолила-поперчила, пару ложек уксуса. За 10 минут цвет стал розовым от редиса. Зелень по вкусу.

Вкуснятина.

Lor

А я решил шашлык из лондон бройл мяса заколбасить!  :girl_blum:

Пантерка

Lor - Сен. 01, 2021, 04:51 pmА я решил шашлык из лондон бройл мяса заколбасить!  :girl_blum:
Я не знаю, что это такое - лондон бройл мясо.

Фотку покажи?

Lor

Пантерка - Сен. 01, 2021, 09:11 pmЯ не знаю, что это такое - лондон бройл мясо.
В Гугле забанили "что ле"?

Пантерка

Lor - Сен. 01, 2021, 09:38 pmВ Гугле забанили "что ле"?
Я думала, что это мидиум-реар стейк на картинке. Лондона никогда тут не слышала.

xxdevil

Матинко моя. В жрунской теме сплошные матюки. "мидиумы, лондоны, стейки". Как только обычный кусок мяса не обзовут, гурманы хреновы. Массаж той корове при жизни делали что ли?

Ну а мы люди простые, корочка бородинского, оселедець, огурчик с пупырышками и самогоночки шотландской под энто дело. И всё. Слюни побежали по подбородку. И главное готовить ничего не надо. А к вечеру можно в сиську.




Lor

xxdevil - Сен. 03, 2021, 09:06 pm... оселедець, ...
Селёдку тут купить - это проблема. В "русский" магазин надо ехать.

xxdevil

Lor - Сен. 03, 2021, 09:59 pmСелёдку тут купить - это проблема. В "русский" магазин надо ехать.
Мне говорили что и бородинский не на каждом шагу. Ну оно и логично. Не та культура пития. Что им закусывать? Это я маргинал, могу вискарь селедкой испоганить. И самое интересное, что тоже вкусно :) вона как, блин!