Кулинарная тема

Автор Бугор, Окт. 27, 2020, 07:52 am

Kapitula123

Дети не едят торты из русского
Они любят американский с маслом

MV

Kapitula123 - Нояб. 28, 2020, 06:39 amДети не едят торты из русского
Они любят американский с маслом
Я их понимаю. Последние надцать лет торты в русском сильно скурвились.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Я вообще не по сладкому, но по мне лучше русские чем это сладкое масло

MV

Kapitula123 - Нояб. 28, 2020, 06:52 amЯ вообще не по сладкому, но по мне лучше русские чем это сладкое масло
Это не масло, это заменитель маргарина.  :))
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Какая разница. Вот его и не люблю.

Lor

MV - Нояб. 28, 2020, 06:51 amПоследние надцать лет торты в русском сильно скурвились.
Всё равно, по сравнению с американскими их иногда можно есть.
А американские у нас даже дети никогда не ели. Американские торты могут есть только потомственные американцы. Я бы такую гадость даже свиньям давать побоялся.
Дочке на свадьбу всё сладкое заказывали у поляка кондитера. Американцы жрали, как будто слаще редьки в жизни ничего не видели.

Kapitula123

Не знаю, они к сладкому привыкшие

MV

Lor - Нояб. 28, 2020, 10:10 amВсё равно, по сравнению с американскими их иногда можно есть.
Не ну это само собой. Просто в какойта момент это стало сильно заметно. То ли быв. совковые кондитеры повымирали, то ли начали из Китая получать, хз.

Кстати про пищепром. У тетки есть подруга децтва. Ее муж лет 40+ назад раскрутил и много лет держал большую прод. базу в НЙ. Даже открывал пище заводы и мясо фабрики в Европе и т.п. Потом, лет 15-20 назад, продал все это, сказал что в Европе (Венгрия) уже толкают фуфло в смысле стали делать под американские вкусовые стандарты, ингридиенты и т.п. А он мол не хотел привозить в Америку то что уже есть. Плюс наверно понял что русские с годами тоже отвернуца от такой еды если она будет шибко на амер. похожа. Не знаю, но он продал или отдал все мужу дочери а сам ретайрд. Начинал он вааще дома - жарил домашние колбасы и т.п. када жил в Кливленде. Жена смеялась и не верила что раскрутит. Но раскрутил т.к. дело было в конце 70х и тема русских магазинов была очень тогда актуальна и он попал в струю.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Бугор

Ананас на гриле с камаронами. Нормальный завтрак

Пантерка

Я не ем амеровские торты. Говно они.

Лучше у китайцев взять. Пшецких магазов нет у нас. Как и самих.

Kapitula123

Зато пиццы тут хороши. Заказали шесть штук со вчера. И дети покормлены

Пантерка

Kapitula123 - Нояб. 29, 2020, 07:44 amЗато пиццы тут хороши. Заказали шесть штук со вчера. И дети покормлены
Пиццы хороши, не спорю.

А что вчера было? я пропустила. Гости на днюху Аннечки, поди?

Lor

Kapitula123 - Нояб. 29, 2020, 07:44 amЗато пиццы тут хороши.
Мы сами уже давно делаем. Быстро и просто. Естественно, ПиццаХат там и рядом не лежала.

Kapitula123

Сам себя не похвалишь
Мне нравится, то что заказываем
И дети едят

Lor

Kapitula123 - Нояб. 29, 2020, 12:11 pmИ дети едят
А что им ещё остаётся делать? :))