Кино

Автор Baba_Yaga, Окт. 26, 2020, 01:02 pm

Пантерка

Смотрю "Полярный" 2 сезон с Пореченковым. Пусть хххдевил за меня порадуется ;)

Lor

Только что посмотрел "The Trip" Отличное кино, чёрный юмор, в лучших скандинавских традициях. Просто "плакаль"  :))

А в конце ещё "вишенька на торте" - голливудскую политкорректность макнули.

xxdevil

Пантерка - Нояб. 16, 2021, 07:39 pmСмотрю "Полярный" 2 сезон с Пореченковым. Пусть хххдевил за меня порадуется
Значится смотришь сериальчик с пидарасом, который любит пострелять в украинцев? Мне этому радоваться? Мне бы Натаха до горлянки этого гандона дотянуться разок. Уж я бы не сплоховал.

Пантерка

xxdevil - Нояб. 16, 2021, 11:12 pmЗначится смотришь сериальчик с пидарасом, который любит пострелять в украинцев? Мне этому радоваться? Мне бы Натаха до горлянки этого гандона дотянуться разок. Уж я бы не сплоховал.
И Квартал смотрю ))

Но наша ж любовь не терпит границ?

xxdevil

Пантерка - Нояб. 17, 2021, 12:57 amИ Квартал смотрю ))
Не расстраивай меня. Яж тебя уважаю .... пока :)

xxdevil

Такого кино как в жизни в кино не покажут.


Пантерка

xxdevil - Нояб. 17, 2021, 04:34 amНе расстраивай меня. Яж тебя уважаю .... пока :)
Не видишь, Пантера Тигра за усы дергает ))

xxdevil

Пантерка - Нояб. 17, 2021, 07:39 pmНе видишь, Пантера Тигра за усы дергает ))
Шо, опять на нервах? Натащщяяя, береги их. Ониж говорят не восстанавливаются. Бухать начни что ли.

Skylight

Смотрю рядом с женой русский детективный сериал "Пенсильвания", это название ироническое местности за Подмосковьем. Ничо так, пока не песдят на Украину смотреть можно.
Одна фраза была типа "тут хохлы в кафе недалеко такой борщ крутой варят", - ну ладна, валяйте.
на YouTube, есле кто хочет смотреть

Пантерка

xxdevil - Нояб. 18, 2021, 12:36 amШо, опять на нервах? Натащщяяя, береги их. Ониж говорят не восстанавливаются. Бухать начни что ли.
Бухнуть не помешало бы. С утречка-то.

Пантерка

Skylight - Нояб. 18, 2021, 04:50 amСмотрю рядом с женой русский детективный сериал "Пенсильвания", это название ироническое местности за Подмосковьем. Ничо так, пока не песдят на Украину смотреть можно.
Одна фраза была типа "тут хохлы в кафе недалеко такой борщ крутой варят", - ну ладна, валяйте.
на YouTube, есле кто хочет смотреть
А что тебе не так? Ты у кацапки ел борщ нормальный? вот то-то же. Не, ну только если ты сам ту кацапку научил.

У меня подруга из Ленинграда как-то пригласила на борщ. Я увидела что-то серое, на поверхности лохмот капусты. Я, конечно, сделала усилие, ложку того зелья хавнула. Потом сказала, что не голодна. Попросила с собой упаковать. У меня собаки есть не стали.

Борщ всегда хохляцкий. А "Пенсильванию" гляну, спасибо.

Skylight

ну да, даже капусточку им лень покрошить помельче в борсч
Москалi на пиво кажуть "пiво" - ох повбивав би...

Луиджи

лядь, раззадорили, сготовлю борщ

Пантерка

Луиджи - Нояб. 18, 2021, 12:36 pmлядь, раззадорили, сготовлю борщ
Це дело.

Спрашивай, если что

Луиджи

лудше борща, чем моя бабушка => мама варили не было. даже жена научилась