Кино

Автор Baba_Yaga, Окт. 26, 2020, 01:02 pm

Пантерка

Извините, что тему засИраю. Мне еще написали, что со мной виделось вживую полфорумов.

Это не ко мне. Я НИКОГДА и НИКОГО из форумов не видела. Ни с кем не встречалась. Разговаривала пару раз, но то были нормальные. Их уже давно на форумах нет.

Какая мразь ходила под моим ником? Да и пофигу. Я догадываюсь, кто.

Пантерка

Ну, с едиком я разговаривала. Когда он в Афгане был. Лично не виделись. Он звонил, я брала трубку, чтоб поддержать наши войска.
С Мариной говорила по телефону, когда у нее дочь умерла.

Больше не помню.

Lor

Пантерка - Нояб. 22, 2020, 11:33 pmA ты не видел, на старой помойке одна сказала, что у нее есть ССНы всех юзеров и кредит скор?
Там ещё не то скажут. Старость - не радость.

Пантерка

Lor - Нояб. 23, 2020, 11:22 amТам ещё не то скажут. Старость - не радость.
Так и у нас старость. Но мы же не дрищем на людей

Lor

Пантерка - Нояб. 23, 2020, 12:21 pmНо мы же не дрищем на людей
Раз народ там сидит, значит нравится, чтобы родиной попахивало.

Пантерка

Lor - Нояб. 23, 2020, 12:26 pmРаз народ там сидит, значит нравится, чтобы родиной попахивало.
Деревянным туалетом?

Пантерка

Посмотрела несколько серий РодКома.

Смотрибельно. Капиной семье должно понравиться. Про подростков

Пантерка

Четвертый сезон Шерлока после первого эпизода отодвинула. Уже не торт.

Зато The Undoing посмотрела 3 серии на одном дыхании. Зачем я сказала, что Николь постарела? Я была не права. Она как вино с возрастом.

Великолепна! Какая игра всех актеров!

Пантерка

Посмотрела Дождливый день в НЙ. Первые 40 минут еле осилила. Но потом развернулись события, и заиграла психология.

Не лучший фильм у Вуди. Выдержан в старых традициях, но уже не то.

Lor

Вчера добрался до "Ван Гоги". Своеобразное кино. Не скажу, что шедевр, но есть над чем подумать.

Пантерка

Lor - Дек. 13, 2020, 10:05 pmВчера добрался до "Ван Гоги". Своеобразное кино. Не скажу, что шедевр, но есть над чем подумать.
Оригинальное название?

Lor

Пантерка - Дек. 13, 2020, 10:08 pmОригинальное название?
Да. Русское. С Серебряковым.

Пантерка

Lor - Дек. 13, 2020, 10:08 pmДа. Русское. С Серебряковым.
О! люблю его

Пантерка

Finished The Undoing.

OMG, Hugh Grant deserves an Oscar for his act. His last appearance there - a psychopath with a mask off - was priceless!


Пантерка

Lor, Ван Гоги есть на ютубе. Почитала отзывы, говорят, что Серебряков, как всегда, на высоте, но сам фильм тяжелый.

Я отложу пока. Но спасибо. У тебя, оказывается, хороший вкус