Полёт фанеры

Автор Бугор, Окт. 26, 2020, 06:56 am

Бугор

С утра глянув новости удивился, фанера на самом деле летает и не только над Парижем но и над Киевом.
Зеленые слуги тупо обделались. Тем временем Зеленский призвал ООН помочь  в снабжении чистой питьевой воды на Донбас.
Зеленский попросил ООН помочь Донбассу

Lor

Бугор - Окт. 26, 2020, 06:56 amС утра глянув новости удивился, фанера на самом деле летает и не только над Парижем но и над Киевом.
А что там в Киеве? Я вижу, что СМИ поливают гавнецом Зеленского. Америка вроде какие-то пушечки Украине обещает.

garik77

Lor - Окт. 26, 2020, 11:57 amЯ вижу, что СМИ поливают гавнецом Зеленского.
Его "Слуга народа" на региональных/местных выборах пролетел как фанера над Парижем. 3е почётное место .. После Оппоблока "За життя" и  петиной шоколадной партии

Бугор

Быстро они придумали отмазку. Говорят , что это ни какое не поражение а офигенная победа потому, что раньше их в местных управлениях не было а теперь есть. Хитропопые что дальше некуда.

Baba_Yaga

Марихуану легализовали.

Бугор


Baba_Yaga

Бугор - Окт. 26, 2020, 07:43 pmда ну нах, где?
В/на Украине. У них это было на голосовании.

Бугор

Baba_Yaga - Окт. 26, 2020, 08:37 pmВ/на Украине. У них это было на голосовании.
нет, вроде просто тупые вопроосы спрашивали на тему а надо ли нам это

Я в первый класс в Куеве пошел а теперь у меня есть невестка из Кировограда, тоесть я почти из в/на гыыы

Baba_Yaga

Бугор - Окт. 26, 2020, 08:48 pmнет, вроде просто тупые вопроосы спрашивали на тему а надо ли нам это

Я в первый класс в Куеве пошел а теперь у меня есть невестка из Кировограда, тоесть я почти из в/на гыыы
Вот вопросы "от президента" что были на голосовании:

ЦитатаСписок вопросов от президента
13 октября глава государства анонсировал проведение общенационального опроса во время местных выборов. В течение последующих нескольких дней Владимир Зеленский озвучил 5 вопросов, на которые предлагается ответить гражданам:

1) Поддерживаете ли вы идею пожизненного заключения за коррупцию в особо крупных размерах?
2) Поддерживаете ли вы создание свободной экономической зоны на Донбассе?
3) Поддерживаете ли вы сокращение количества народных депутатов до 300?
4) Поддерживаете ли вы легализацию каннабиса в медицинских целях - для уменьшения боли у тяжелобольных?
5) Поддерживаете ли вы право Украины на использование гарантий безопасности, определенных Будапештским меморандумом, для восстановления ее государственного суверенитета и территориальной целостности?
Вопрос номер 4. Вроде 70% проголосовали что надо.

Baba_Yaga

У г-на Деревни кум из/с Украины. Он как-то с нами на лодке пошёл. В конце похода они пили за Крым. Крым в тот вечер перешёл от Украины к России и обратно раз 20. После этого я их недвижимые тела растаскивал по каютам: не дай бог ночью спьяну в воду свалятся.

Бугор

я не совсем понял про карибский басейн, ты на юго-восток перебрался?

Baba_Yaga

Бугор - Окт. 26, 2020, 09:08 pmя не совсем понял про карибский басейн, ты на юго-восток перебрался?
Нет, я в Сиэтле. Просто Карибы любим, там берём лодки.

Бугор

Baba_Yaga - Окт. 26, 2020, 09:10 pmНет, я в Сиэтле. Просто Карибы любим, там берём лодки.
помню товарищ у тебя был, нормальный такой парень, я ему самогонку как-то отправлял. Тут его нет?

Baba_Yaga

Бугор - Окт. 26, 2020, 09:15 pmпомню товарищ у тебя был, нормальный такой парень, я ему самогонку как-то отправлял. Тут его нет?
Нет, Пушок обиделся на другом форуме и принципиалнео ушёл. По-моему ему просто форумы надоели. Мы с ним тоже как-то давно не общались.

Бугор

мне честно говоря тоже надоело да и смысла особого я в этом деле не видел, но подумал, что можно еще разок поробовать вдруг я чего-то не понял первые пять раз. Спасибо, что пригласил.