А как в Омериках к пидОрасам относятся?

Автор garik77, Окт. 24, 2020, 03:56 pm

garik77

В России к ним относятся неоднозначно. Старшее поколение с  брезгливостью, молодЕжь почти нейтрально, хотя тоже далеко не все. 
На уровне государства никто к ним в спальню не лезет, а в крупных городах дохрена всяких "голубых устриц" и прочих подобных заведений, но вот парадами им ходить не дают и я считаю, что это правильно.
А что в самой демократической стране мира?

Lor

Папа Римский благословил, так что теперь "фсё".

Лично мне "до звезды". Каждый распоряжается своей задницей как хочет. Единственное, что напрягает, так это состояние "масс-культуры". Судя по кино и сериалам, чуть ли не каждый второй - гей. Немного действует на нервы.

garik77

Lor - Окт. 24, 2020, 04:39 pmСудя по кино и сериалам, чуть ли не каждый второй - гей. Немного действует на нервы
Как я понимаю, существует целая мировая содомитская индустрия, параллельная нормальной. Свои клубы, рестораны, курорты, магазины, отели, спорт  (гей-олимпиды), лучший автомобиль года для педовок и куча мала ещё всего-всего. Видимо очень доходный бизнес, раз так проталкивают везде

Lor

garik77 - Окт. 24, 2020, 04:54 pmВидимо очень доходный бизнес, раз так проталкивают везде
А бизнесу насрать, кто покупает. Хоть рептилоиды.

Пантерка

Да уже ФСЕ

примите и пожалейте.

Кому-то не дали