Как я вчера ехала

Автор Kapitula123, Окт. 24, 2020, 08:28 am

Kapitula123

MV - Окт. 25, 2020, 07:49 amРаз в год тех омотр. Без наклейки низзя ездить. Тока если номера другого штата.
Надо же
У нас только газики проверяют

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 25, 2020, 06:42 amЭто что-то модное, обычные винты были. И вообще у нас не крадут. В отличие от. Ни разу не слышала про спец болты
Болты, Капа, болты! Винты отворачивают отвёрткой, а болты - ключом. Понять это невозможно; можно только запомнить!

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 25, 2020, 07:15 amСпасайтесь дешевыми колёсами. Мне за 160 поставили. Кому нужно его красть
Тебе поменяли резину. Воруют колеса не из-за резины, а из-за дисков.

-Eddy-

Был немало удивлён, что в Штатах занимаются воровством колёс и секретки здесь так актуальны.

Kapitula123

Baba_Yaga - Окт. 25, 2020, 09:20 amБолты, Капа, болты! Винты отворачивают отвёрткой, а болты - ключом. Понять это невозможно; можно только запомнить!
Гыы
Да я это знаю если подумать

Kapitula123

Вот и по пути домой
Такое хреновое у нас лето

Kapitula123

Назад долетели без трафиков и с зелеными светофорами обогнав гугл на 15 мин. хехе

Пантерка

Kapitula123 - Окт. 25, 2020, 02:58 pmВот и по пути домой
Такое хреновое у нас лето

Lor

30 лет назад думали: Шатунов - это "ацтой"! А сейчас современных послушаешь, так Шатунов - это как Достоевский почти.

Пантерка

Lor - Окт. 27, 2020, 12:34 am30 лет назад думали: Шатунов - это "ацтой"! А сейчас современных послушаешь, так Шатунов - это как Достоевский почти.
Дык я сама.

Помнишь, анекдот был... умирает металлист. Поставьте Ласковый май, может, прорыгаюсь. Я тоже была за Наутилус и Кино тогда. А сечас Шатунов заходит на Ура

Lor

А я Высоцкого "открыл" для себя во всей полноте только лет 10 назад. Вот был талантище.

Пантерка

Lor - Окт. 27, 2020, 12:50 amА я Высоцкого "открыл" для себя во всей полноте только лет 10 назад. Вот был талантище.
У меня отец любил. Так что с детства. На бобинах.

Пантерка

Лор, ты хороший дядька, оказалось.

Про меня говорят, что я выбираю. Но и ты. Все, выбранные мной, у тебя на форуме.

Совпадение?

Пантерка