Как я вчера ехала

Автор Kapitula123, Окт. 24, 2020, 08:28 am

-Eddy-

А зачем тебе знать? Хлопай ресницами и ... смотри как делается)

Пантерка

Kapitula123 - Окт. 24, 2020, 01:53 pmВот ещё. Справлюсь
Коть, все будет хорошо

Пантерка

-Eddy- - Окт. 24, 2020, 01:56 pmА зачем тебе знать? Хлопай ресницами и ... смотри как делается)

-Eddy-

Вот, вот, примерно так)

Kapitula123

Да ладно вам. Старая тетка, уже давно не улыбаются. Скорее как мать симпатичных детей жалость вызову :D

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 24, 2020, 01:45 pmЯ про по-русски. Ты ж от отвертки смеялся?
Просто "ключ" пройдет. Я, кстати, 8-му Марта рассказал про отвёртку. Она сказала что я не знаю что такое "полочка" в одежде и встала на твою сторону.

Kapitula123

Пациент приходил в пятницу, ресницы по два сантиметра и загнуты вверх как у куклы. Вон он пусть и хлопает

-Eddy-

При чём тут возраст?)))

Kapitula123

Baba_Yaga - Окт. 24, 2020, 02:04 pmПросто "ключ" пройдет. Я, кстати, 8-му Марта рассказал про отвёртку. Она сказала что я не знаю что такое "полочка" в одежде и встала на твою сторону.
Спасибо ей. Да я знаю что не отвертка, но вам же надо объяснить о чем речь. Ключ не так выглядит, он плоский и на болты сбоку надевается. А этот как чашка с изогнутым хвостом. Нифига на ключ не похож

Пантерка

Kapitula123 - Окт. 24, 2020, 02:02 pmДа ладно вам. Старая тетка, уже давно не улыбаются. Скорее как мать симпатичных детей жалость вызову :D
Дурочка.

кИна ты не смотришь. В 40 лет жизнь только начинается.

-Eddy-

Плосский, что сбоку, это Рожковый Ключ

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 24, 2020, 02:06 pmСпасибо ей. Да я знаю что не отвертка, но вам же надо объяснить о чем речь. Ключ не так выглядит, он плоский и на болты сбоку надевается. А этот как чашка с изогнутым хвостом. Нифига на ключ не похож
Если быть более точным, то "торцевой ключ", но как я сказал просто "ключ" тоже вполне пройдет.

Пантерка

Не, за Капу не волнуюсь. Учусь у нее.

Пантерка

Капа, ты отписывайся.

Kapitula123

Ладно, ключ так ключ. Следующий раз блесну знаниями.
А то полицейскому как водится говорю « эта синг для откручивания». Слушал слушал, потом говорит дай посмотрю быстрей