Как я вчера ехала

Автор Kapitula123, Окт. 24, 2020, 08:28 am

Kapitula123

Такого топика нет, всунуть некуда.
Короче едем. Осталось 70 миль до конца, 10+ часов вечера, темно, мидл оф новер  в Алабаме. Пропустила свой поворот. Разворачиваюсь лихо, круто, на полном ходу как джигит. Цепляю бордюр, колесо рвётся, грохот, прыжки, запах жженой резины. Стоим на повороте посреди крайней полосы, тракт в темноте несутся. Я и младшая девяти лет. Ладно, не феминистка я что ли. Нашла запаску и домкрат, нет отвертки открутить болты. Начинаю искать имерженси сервисы посреди леса, мне гугл Атланту только выдаёт. Ребёнок начинает всхлипывать, машины несутся.

О радость, едет полицейская машина. Поговорили, у него была хрень, дальше красивая часть как секси коп менял мне колесо. Правда я его чуть не задавила, не поставив машину на ручник- съехала с домкрата. Вызвал ещё пару на подмогу, стояли мы мигающие и красивые, поменяли. Говорят, оно сдутое, едь туда на заправку, у них памп. Пампа у меня нет конечно.

Пампы эти я отродясь не видела. Ладно, доползла до заправки в мидл оф новер. Магазин уже закрыт- ночь. Нашла памп. Он берет квотеры, которых у меня нет. Поменять негде. Стою чешу репу. Выходит из магазина покоцанная реднечка, ты че тут? Объяснила ситуацию. Говорит, у меня нет, жди, сейчас уберу магазин, потом разберёмся. Сидели ждали минут 20. Вернулась, облазили ее машину и мою, нашли 3. Пошла в магазин, где-то наскребла остатки- недостатки. Включили, накачала она меня. Даже кэш не взяла что предлагала, сказала оставь себе бейби. Кьют.

Поехала. Проехала 30-40 миль, загорелась лампочка « лоу таер». По прежнему лес и никого. Думаю, ну нафиг, надо завязывать. Нашла мотель, дотелепалась до него, в полпервого заселились. Большими буквами на первой странице « на драгзы сразу вызываем полицию, за травмы и убийства ответственность не несём».

Утро началось хорошо: рядом была ещё заправка, в отеле разменяла квотеры, жизнь оптимистичная. Выселилась, доехали до заправки. Единственный памп. Съел мои два квотера и сломался. Прихожу на заправку « почините». Это не наше вообще, мы не можем, едьте на ближайшую заправку 12 миль.

Так как до волмарта было 15, поехали в волмарт. Купили памп и мерилку давления. Давление вроде ничего, решила не качать. Доехали таки до дома. Сейчас передохнём и поедем шесть миль до магазина покрышек.

Продолжение следует

Пантерка

Капа, я тебя обожаю.

Пищи еще!

Kapitula123

Пишу. Колесо таки поменяли. Правда два часа пришлось ходить шопаться вокруг, потом под ливнем по колено в воде назад за машиной идти, ко пока все.
Ну, ливень и серость ещё на океане. Но это мелочи

-Eddy-

Классные приключения. Можно позавидовать просто)
Впечатлений море)

Kapitula123

Это да. Не та смена обстановки что ожидалась, но сменились так сменились :D

Пантерка

Kapitula123 - Окт. 24, 2020, 12:38 pmПишу. Колесо таки поменяли. Правда два часа пришлось ходить лопаться вокруг, потом под ливнем по колено в воде назад за машиной идти, ко пока все.
Ну, ливень и серость ещё на океане. Но это мелочи
Не ссы, мать! Ты можешь все.

Чего не сможешь сама, мы приедем.

Kapitula123

Пока обидно, что сама я могу только помощь друга взять. Правда теперь у меня есть памп, измеритель давления, и знаю как менять колесо. По прежнему нет хрени для откручивания винтов. Мужики, как она в хом депо назывется, дайте ссылку. Тогда смогу все



-Eddy-

Как то так)
Но я бы своей жене не разрешил этим заниматься.

Пантерка

Вот такие "феминистки"

Пантерка

Ты была права. Только дебил мог самых женственных женщин назвать феминистками.

-Eddy-

Нет, честно, дело небезопасное. Там надо понимать что к чему. Можно и покалечиться незнаючи.

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 24, 2020, 08:28 amТакого топика нет, всунуть некуда.
Короче едем. Осталось 70 миль до конца, 10+ часов вечера, темно, мидл оф новер  в Алабаме. Пропустила свой поворот. Разворачиваюсь лихо, круто, на полном ходу как джигит. Цепляю бордюр, колесо рвётся, грохот, прыжки, запах жженой резины. Стоим на повороте посреди крайней полосы, тракт в темноте несутся. Я и младшая девяти лет. Ладно, не феминистка я что ли. Нашла запаску и домкрат, нет отвертки открутить болты. Начинаю искать имерженси сервисы посреди леса, мне гугл Атланту только выдаёт. Ребёнок начинает всхлипывать, машины несутся.

О радость, едет полицейская машина. Поговорили, у него была хрень, дальше красивая часть как секси коп менял мне колесо. Правда я его чуть не задавила, не поставив машину на ручник- съехала с домкрата. Вызвал ещё пару на подмогу, стояли мы мигающие и красивые, поменяли. Говорят, оно сдутое, едь туда на заправку, у них памп. Пампа у меня нет конечно.

Пампы эти я отродясь не видела. Ладно, доползла до заправки в мидл оф новер. Магазин уже закрыт- ночь. Нашла памп. Он берет квотеры, которых у меня нет. Поменять негде. Стою чешу репу. Выходит из магазина покоцанная реднечка, ты че тут? Объяснила ситуацию. Говорит, у меня нет, жди, сейчас уберу магазин, потом разберёмся. Сидели ждали минут 20. Вернулась, облазили ее машину и мою, нашли 3. Пошла в магазин, где-то наскребла остатки- недостатки. Включили, накачала она меня. Даже кэш не взяла что предлагала, сказала оставь себе бейби. Кьют.

Поехала. Проехала 30-40 миль, загорелась лампочка « лоу таер». По прежнему лес и никого. Думаю, ну нафиг, надо завязывать. Нашла мотель, дотелепалась до него, в полпервого заселились. Большими буквами на первой странице « на драгзы сразу вызываем полицию, за травмы и убийства ответственность не несём».

Утро началось хорошо: рядом была ещё заправка, в отеле разменяла квотеры, жизнь оптимистичная. Выселилась, доехали до заправки. Единственный памп. Съел мои два квотера и сломался. Прихожу на заправку « почините». Это не наше вообще, мы не можем, едьте на ближайшую заправку 12 миль.

Так как до волмарта было 15, поехали в волмарт. Купили памп и мерилку давления. Давление вроде ничего, решила не качать. Доехали таки до дома. Сейчас передохнём и поедем шесть миль до магазина покрышек.

Продолжение следует
Извини, но прочитав выделенное я смеялся. Ну я понимаю что все хорошо кончилось, поэтому и смеялся...

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 24, 2020, 12:49 pmПока обидно, что сама я могу только помощь друга взять. Правда теперь у меня есть памп, измеритель давления, и знаю как менять колесо. По прежнему нет хрени для откручивания винтов. Мужики, как она в хом депо назывется, дайте ссылку. Тогда смогу все
Lug wrench

https://www.homedepot.com/p/Performance-Tool-4-Way-Folding-Lug-Wrench-W7/300174272?source=shoppingads&locale=en-US&mtc=Shopping-B-F_D25T-G-D25T-25_1_HAND_TOOLS-MULTI-NA-Feed-Showcase-NA-NA-BASE_SHP&cm_mmc=Shopping-B-F_D25T-G-D25T-25_1_HAND_TOOLS-MULTI-NA-Feed-Showcase-NA-NA-BASE_SHP-71700000073544638-58700006377357191-92700057625224822&gclid=CjwKCAjwoc_8BRAcEiwAzJevtfu83a0esnHpnJkfCIFCQE39Eqzs2TGmkxjiR3rchYCFJPEoWLisFBoCw5QQAvD_BwE&gclsrc=aw.ds