Строгаю

Автор Бугор, Окт. 23, 2020, 07:07 am

Пантерка

Не ты ли выкладывал ролики, как жена роды принимала у собачки? Вроде, вчера только было.

Пантерка

Херовый какой-то год...

Бугор

Пантерка - Нояб. 24, 2020, 08:09 pmНе ты ли выкладывал ролики, как жена роды принимала у собачки? Вроде, вчера только было.
возможно, не помню

Бугор

к надвигающимся праздникам предлагаю екслюзивный мать его дизайн лошадки качалки.
Количество лимитированно, поставляется в разобранном виде специально для повышения уровня получаемого вами удовольствия бугага

MV

Хотел написать - дайте две - но апиридил.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Бугор

дай думаю метнусь по быстрому с утра ченить поделаю, ну и ментнулся в 7 утра.
то се, перед отъездом надо было стол подготовить к следующему этапу. Досточку сделал.
На часы глянул - пол первого, метнулся емаё

Baba_Yaga

Бугор - Нояб. 26, 2020, 11:43 amдай думаю метнусь по быстрому с утра ченить поделаю, ну и ментнулся в 7 утра.
то се, перед отъездом надо было стол подготовить к следующему этапу. Досточку сделал.
На часы глянул - пол первого, метнулся емаё
Такой удобно жену бить когда не слушается.
Только не говорите 8-му Марта что я такое сказал...

Бугор

Baba_Yaga - Нояб. 26, 2020, 11:45 amТакой удобно жену бить когда не слушается.
Только не говорите 8-му Марта что я такое сказал...
зачем бить, шлёпать

Бугор

вообще думаю вот чо
Отодрать нахрен карпет в ливинг рум да положить ореховый пол

Lor

Бугор - Нояб. 26, 2020, 12:06 pmОтодрать нахрен карпет в ливинг рум да положить ореховый пол
Ну, ну ... я после такого геройства неделю вайкодин жрал - руки отваливались после этой пневматической хрени для укладки, по которой надо молотком стучать. Так то было 10 лет назад. Сейчас я бы сам навряд ли решился на такой подвиг.

Baba_Yaga

Бугор - Нояб. 26, 2020, 12:06 pmвообще думаю вот чо
Отодрать нахрен карпет в ливинг рум да положить ореховый пол
Во це дiло! Я потихонечку меняю карпет на хардвуд дома. Терпеть ненавижу карпет. Особенно когда понимаешь сколько под ним пыли скапливается.

Бугор

Baba_Yaga - Нояб. 26, 2020, 12:16 pmВо це дiло! Я потихонечку меняю карпет на хардвуд дома. Терпеть ненавижу карпет. Особенно когда понимаешь сколько под ним пыли скапливается.
карпет остался от предыдущих владельцев у них были младенцы и собаки, и у нас собаки. Занчит там не только пыль но на него ссали и блевали, однозначно надо убирать

garik77

Baba_Yaga - Нояб. 26, 2020, 11:45 amТакой удобно жену бить когда не слушается.
Ога. И по башке от жены получать!  :))

Бугор

не все так просто как кажется

Бугор

Не каждый день можно найти English Oak с таким рисунком