Строгаю

Автор Бугор, Окт. 23, 2020, 07:07 am

Baba_Yaga

Бугор - Окт. 28, 2020, 09:34 pmя их на заказ делаю ты наверное забыл как мидвест трясется над такой хренью
Над Кольтом? Я сам трясусь. Как же мне спокойно спать без пушки с холлоу пойнтами рядом с подушкой когда вокруг зомби либеральные бегают? Это ты на Мидвесте расслабился.

Бугор

Baba_Yaga - Окт. 28, 2020, 09:37 pmНад Кольтом? Я сам трясусь. Как же мне спокойно спать без пушки с холлоу пойнтами рядом с подушкой когда вокруг зомби либеральные бегают? Это ты на Мидвесте расслабился.
у нас в городке эти ебанутые поперлись чет там орать, тут откуда ни возмись появился конный патруль реднеков человек из ста с автоматами всякими.
Внезапно народ в масках начал молиться и быстро рассосался
в ST Louis правда почудили немного

Бугор

вот такого плана изделия нормально продаются но все делаются по индивидуальному заказу




Бугор

пробовал гравировку по граниту, но не понравилось. Лазером быстрее и чище чем алмазом да и спрос так себе, если только кому в подарок.


Baba_Yaga

Бугор - Окт. 29, 2020, 11:45 amпробовал гравировку по граниту, но не понравилось. Лазером быстрее и чище чем алмазом да и спрос так себе, если только кому в подарок.

В начале 90-х в России у тебя бы отбоя от клиентов не было: братки любили гранитные плиты на могилы заказывать "Спи спокойно, братан!"

Lor

Бугор - Окт. 28, 2020, 09:41 pm... откуда ни возмись появился конный патруль реднеков человек из ста с автоматами всякими.
Представляю народную милицию на самокатах, под радужными флагами и с вибраторами наперевес в Сан-Франциско.  :D

Бугор

Этот крокодил сделан из красного дуба и как говорит Капитула намазан уксусом, если по научному то намазано раствором  ацетата железа C4H6O4Fe
и затем  вырезано


КОТ

Baba_Yaga - Окт. 23, 2020, 10:02 amПривет Бугор! Рад тебя видеть! Спасибо что пришёл!
Одно из достоинств этого форума что хозяин не банит по принципиальным соображениям.
Гы.....
Хозяин....
Не в пример  :D

Бугор

подготовка подарков к праздникам, почему-то это всегда на мне, хорошо что заврочивать не заставляют :)




Kapitula123

Вау, красивенько
Куда пропал

Kapitula123


Бугор

Kapitula123 - Нояб. 24, 2020, 08:32 amВау, красивенько
Куда пропал
болел

Kapitula123


Бугор

Kapitula123 - Нояб. 24, 2020, 08:43 amКовидом?
нет
деженеративе дезиз, стеносис, спандалосись и прочие осис

Kapitula123

Сочувствую
Может операция поможет?