Самогоньщики

Автор garik77, Окт. 21, 2020, 12:49 pm

-Eddy-

garik77 - Окт. 23, 2020, 10:13 amДа ладна. Законы рынка никто не отменял. Если гонят гавно, то покупать никто не будет, даже маргиналы. Им тоже жить хочется. Я сам покупал в 85 или 86 году самогонку, вполне себе..
Так закон рынка, сделай дешевле, продай подороже, никто не отменял. К тому же всякому дерьмищу своя целевая группа покупателей. Стекломой с изопропанолом пьют, при чём сознательно.

MV

У нас в МА  в год 100галлонов на взрослое рыло (21+) и 200гал тотал если в доме 2 или больше взрослых рыла.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

-Eddy-

100 галлонов, это залейся)) Считай нет запрета.
Главное, не на продажу.

Lor

-Eddy- - Окт. 23, 2020, 10:54 amСчитай нет запрета.
В Интернете написано, что на федеральном уровне полный запрет. В Колорадо точно илегал.

Baba_Yaga

Lor - Окт. 23, 2020, 10:55 amВ Интернете написано, что на федеральном уровне полный запрет. В Колорадо точно илегал.
Похожая ситуация с травой.

-Eddy-

Lor - Окт. 23, 2020, 10:55 amВ Интернете написано, что на федеральном уровне полный запрет. В Колорадо точно илегал.
И это правильно. Нормально сделать сложно. Плохо рискованно. Если надо, магазине продаётся. Там хоть какой-то контроль есть.
Как тут с контробасом дела обстоят? Есть шанс палёную водку хапнуть?

Lor

-Eddy- - Окт. 23, 2020, 11:13 amЕсть шанс палёную водку хапнуть?
Не слышал. McCormick 7 баксов стоит. Кто же будет "палёнку" покупать?

-Eddy-

Я имел ввиду подделку под бренд

Lor

-Eddy- - Окт. 23, 2020, 11:22 amЯ имел ввиду подделку под бренд
Думаю, хлопотно очень. Да и загреметь можно на полную катушку. Какой-нибудь алкаш траванётся и будешь всю жизнь с неграми в баскетбол играть.

-Eddy-

Тогда вообще норм. Нечего и париться.
Я прошлый Новый Год брал в ликерном Русский Стандарт. И так, и эдак попробовал, похоже на настоящий.

garik77

О, нашёл! На ютьюбе сериал Самогонщики в Америке

MV

Lor - Окт. 23, 2020, 11:25 amДумаю, хлопотно очень. Да и загреметь можно на полную катушку. Какой-нибудь алкаш траванётся и будешь всю жизнь с неграми в баскетбол играть.
В Бостоне был када та русский ресторан.  Еще в 90х мы када уходили  брали недопитые бутылки Абсолюта домой и клали в морозилку. Пару-тройку раз утром в них был как бы лед. Потом выяснилось что дв. брат одного из хозяев имел в НЙ тоже русский ресторан и погорел на паленой водке. Мало того что переливал амно в бутылки Абсолюта так еще оно было слабоградусное амно как мы и наблюдали. Повбывав бы.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Baba_Yaga

garik77 - Окт. 23, 2020, 01:32 pmО, нашёл! На ютьюбе сериал Самогонщики в Америке
Я смотрел пару серий на Дискавери. По-моему постановка с начала до конца.

garik77

Baba_Yaga, скорее всего..
Сериалов такого типа дофига, на самые различные тематики. Но народ смотрит, рекламы там напихано немерено.

-Eddy-

MV - Окт. 23, 2020, 02:20 pmМало того что переливал амно в бутылки Абсолюта так еще оно было слабоградусное амно как мы и наблюдали. Повбывав бы.
Известный рецепт "мягкой водки" , разбавить её до 30 процентов. И купят больше, и нажрутся меньше.

90е, они и в Штатах, 90е. Не раазведёшь, не проживёшь