Самогоньщики

Автор garik77, Окт. 21, 2020, 12:49 pm

Пантерка

Бугор, кажется, и пиво варил, и самогон делал? И охотился?

Куда вот он делся? Классный дядька такой.

Пантерка

Тут я на днях подписалась на канал парня одного, GEORGY KAVKAZ, так он там самогон тоже делает. Но посмотрите, как готовит. Такой харизматичный, "свой парень". И семья прекрасная. Удовольствие смотреть.

Самогон из Кока-Колы:



Пантерка

Вот парень рукастый - у него и виноградники, и бахчи, и пчелы. Дай бог ему здоровья.

Baba_Yaga

Пантерка - Окт. 22, 2020, 09:49 pmБугор, кажется, и пиво варил, и самогон делал? И охотился?

Куда вот он делся? Классный дядька такой.
Никуда не делся. Вот его аппарат:


Lor

И не боятся же люди. А если соседи настучат?

Пантерка

Baba_Yaga - Окт. 22, 2020, 10:04 pmНикуда не делся. Вот его аппарат:

Привет передавай :)

Я видела его аккаунт у Шерифа, но он там давно забанен. Суровый дядька.

Пантерка

Я не помню, в каком он штате. Может, у них не карается?

Baba_Yaga

Пантерка - Окт. 22, 2020, 10:19 pmЯ не помню, в каком он штате. Может, у них не карается?
Он где-то на Мидвесте. В Мизури, например, это совершенно легально.

Пантерка

Baba_Yaga - Окт. 22, 2020, 10:26 pmОн где-то на Мидвесте. В Мизури, например, это совершенно легально.
Где-то в байбл белте, кмк.

Пантерка

Глянула на канал его. Помню, оч. давно были видео со стрельбищ. Сейчас нету.

Пантерка

А я потеряла телефон едика. И как он нас найдет?

Позвоните ему, пригласите.

Пантерка

Он возвращается назад 2-го. И уже депрессивен.

Надо помочь! ;)

Kapitula123

Нас РА сходи спроси
Сиамка по тебе соскучилась

garik77

-Eddy- - Окт. 22, 2020, 06:42 pmНа продажу подпольно гнали такой аццтой, только тараканов морить. Я видел этот бизнес, это жуть. И кроме проблем, такой бизнес никому и ничего не дал. Золотом там и не пахло. Трагедии, смерть, полное днище и дерьмище.
Да ладна. Законы рынка никто не отменял. Если гонят гавно, то покупать никто не будет, даже маргиналы. Им тоже жить хочется. Я сам покупал в 85 или 86 году самогонку, вполне себе..

Бугор

в Мисури можно гнать без лицензии до 200 галлонов в год для собственного употребления