Работа с людьми

Автор Kapitula123, Окт. 21, 2020, 05:53 am

Kapitula123

Пришла тетка. Дала мне 3 из 10, написала, что я не френдли и не понять. Ладно, бывает. Сегодня опять пришла на физикал. Спрашивается, если не нравлюсь, что ты ходишь. В офисе ещё два врача, иди к ним.

MV

Kapitula123 - Окт. 26, 2020, 07:57 amПришла тетка. Дала мне 3 из 10, написала, что я не френдли и не понять. Ладно, бывает. Сегодня опять пришла на физикал. Спрашивается, если не нравлюсь, что ты ходишь. В офисе ещё два врача, иди к ним.
Покрась тетку лаком. Блестящим.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Как и прошлый раз так и этот она само очарование. От жешь жаба

-Eddy-

Амеры в своём большинстве в этом смысле вообще странные.
Вот подошел и встал, как столб Ай нид ёр сапорт.
А ни чего, что у меня у самого жопа в мыле хер в тавоте?
А скажешь бизи, всё, нот френдли. Вот всё брось, и беги. А спроси, что сделал? Еррор пикча онли..

Kapitula123

Я и не думала, что нехорошо нет говорить.
Правда в основном я бизи и всех прошу :D
Кстати бесит, когда говоришь помоги, а у них лицо будто заняты :D пусть помогут, потом занимаются

-Eddy-

Ага, да, счаз. Потом все ровно в пять хохоча к выходу, а ты к тому, с чего утром начал.

Baba_Yaga

MV - Окт. 26, 2020, 08:04 amПокрась тетку лаком. Блестящим.
А потом шкуркой...

Kapitula123

-Eddy- - Окт. 26, 2020, 09:47 amАга, да, счаз. Потом все ровно в пять хохоча к выходу, а ты к тому, с чего утром начал.
Тебе все равно нечего делать. Развлекайся.
:D

Kapitula123

Напомнило. Играем с малой в слова. Не может придумать слово на Г.
- ну подумай, что твоя мама любит больше всего?..
- меня!
- не кого а что.
- работу?..
:D
Так и не догадалась что грибы

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Kapitula123 - Окт. 26, 2020, 07:57 amПришла тетка. Дала мне 3 из 10, написала, что я не френдли и не понять. Ладно, бывает. Сегодня опять пришла на физикал.
Некоторые тётки очень целеустремлённые. Она теперь к тебе каждый день будет ходить, и каждый раз 1 из 10 оставлять.  :D

Kapitula123


Kapitula123

Нарочно не придумаешь. Пациентка прислала нормальный имейл с вопросом про свой МРТ. В то же время приходят рекорды из госпиталя с другого конца штатов, что ее привезли в емерженси рум, после того как она обдолбалась метом и марихуаной и сняла трусы перед парамедиками утверждая, что рожает двойню.
А нечего называться джон смитом. Чтобы не сдали чужие рекорды в твой файл.
Я вот единственная в штатах с такой фамилией

Kapitula123

Раньше рассказывала про эту тетку. Ну из-за которой я перед большимпрофессором опозорилась, так как оказалось, что это у неё в голове все. Была та благодарна, что я ее к немуусроила, что написаламнеписьмо и книжку подарила своего сочинения.  Так вот она ушла от меня к другому врачу. Потому что (внимание!) ее хипопрактор сказал, что ей надо больше тестов, и мы что-то пропускаем.
Глава института нервных болезней Эмори вс хиропрактор, отгадайте кому поверили
Цирк

Kapitula123

Я так боялась, что она вернётся, что послала в плечи письмо «сори что вам с нами плохо, чтобы не мучить, мы считаем необходимым уволить вас с нашей практики»