Работа с людьми

Автор Kapitula123, Окт. 21, 2020, 05:53 am

Kapitula123

Хоть и интроверт я жуткий и разговаривать не люблю, вынуждена признать, что работа с людьми никогда не бывает скучной. Сегодня трагедия, завтра комедия. Здесь можно делиться мыслями и историями.
Пришла пациентка, долго жаловалась на дочку и стресс от неё. Я спросила, зачем она с ней живет. Один вопрос в получасовом визите. На след день позвонила дочка ругаться, что я сказала выгнать ее из дома и обсуждаю ее персональные дела без ее разрешения. Цирк с конями

Kapitula123

Один раз у меня были пациентами четыре поколения одной семьи, это было кул

Lor

Kapitula123 - Окт. 21, 2020, 05:53 amЯ спросила, зачем она с ней живет. Один вопрос в получасовом визите. На след день позвонила дочка ругаться, что я сказала выгнать ее из дома и обсуждаю ее персональные дела без ее разрешения. Цирк с конями
Это Америка. Пора бы выучить.

Kapitula123

Или у тетки масса в груди. Была в марте. Она только сейчас на маммограму дошла. Неужели так рака не боятся, что семь месяцев не чешется

MV

Kapitula123 - Окт. 21, 2020, 02:09 pmИли у тетки масса в груди. Была в марте. Она только сейчас на маммограму дошла. Неужели так рака не боятся, что семь месяцев не чешется
Видишь как пропаганда хорошо работает? Напугали ковидом больше чем раком.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

При чем здесь
Маска от рака не спасает

MV

Kapitula123 - Окт. 23, 2020, 06:26 amПри чем здесь
Маска от рака не спасает
Думал ты умнее. Причем тут маска? Когда сделали карантин то такие аппойнтменты как для твоей пациенти просто не делали. Сказали что ковид опаснее.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Тебе то откуда знать, назначал? У нас это было месяц ограничено весной и то для несрочных процедур. С тех пор все в нормальном режиме работает

MV

Kapitula123 - Окт. 23, 2020, 07:05 amТебе то откуда знать, назначал? У нас это было месяц ограничено весной и то для несрочных процедур. С тех пор все в нормальном режиме работает
От верблюда.

У меня куча народу вокруг - от RNs до пластик хирургов и анстезиологов рассказывают . Не говоря уже о родителях друзей и т.п которым все обычные процедуры, тесты, визиты и т.п. отменили с марта по июль и потом тяп ляп начали принимать. Тока ЕР работал и то не всё там делали пока чела тест на ковид не пройдет. Это када результатов ждали еще 3-4 дня. Сейчас ессно быстрее.

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Ну, у вас там бардак как обычно.
У нас этот икскьюз не пройдёт

-Eddy-

Сейчас почти везде так. Всё спишут на корона вирус. Буквально всё. И виноватых нет

Kapitula123

Не выдумывайте. Виновата она, потому что не послушала меня. И ковид ни при чем. Маску наденьте

-Eddy-


Kapitula123

Не знаю, на биопсию надо

-Eddy-

Туда и я бы не пошёл)