Музыка

Автор Baba_Yaga, Окт. 18, 2020, 07:15 pm

Baba_Yaga

Сижу, курнул (или курнул, сижу?) и слушаю Кватро:


Я давно слушал Хворостовского и Кватро, пели "Адажио" Альбиони. Исполнение было выше всяких ожиданий.

Kite


Мне тоже Кватро нравится. Исключительно точное построение голосового ряда..

Причём,разные песни по стилю и времени,но филигранное исполнение


Baba_Yaga

У Кватро консерваторское образование и это очень чувствуется.

Пантерка

Везет.

Я не курю.

Ну, что? Допрыгались. Я к вам пришла. Довела старого... Я тут у вас тихо посижу.

Baba_Yaga

Лор принципиально не банит: проводит в жизнь утопию о свободе слова пока только на одном отдельно взятом форуме.

Признаюсь не читал твоё выступление на русуса в его целостности, но что же послужило последней соломинкой, сломавшей спину Шерифа?

Пантерка

Baba_Yaga - Окт. 19, 2020, 09:03 amЛор принципиально не банит: проводит в жизнь утопию о свободе слова пока только на одном отдельно взятом форуме.

Признаюсь не читал твоё выступление на русуса в его целостности, но что же послужило последней соломинкой, сломавшей спину Шерифа?
Ты не поверишь. Я была пределно вежлива до поры, до времени. Мы с ним не сошлись на почве Капитулы и Смайли. Он же Мужское Движение. И MGTOW

Tам человек болен.

Пантерка

Капа должна знать. Это прогрессирующая шизофрения? Там все, по ходу: масоны, банкиры, евреи, тетки....

Мне его жаль на самом деле. Он сам себя описал, как ... не буду говорить.

Жаль.

Пантерка

А забанил сейчас потому, что несколько раз дала yopez.com

Блосси аж выбесилась. Назвала меня революционеркой.

Забыла, что у самой ников 10 было на ракоме. Да и там не один.

Baba_Yaga

Пантерка - Окт. 19, 2020, 09:28 amТы не поверишь. Я была пределно вежлива до поры, до времени. Мы с ним не сошлись на почве Капитулы и Смайли. Он же Мужское Движение. И MGTOW

Tам человек болен.
Подозреваю что выделенная фраза ключевая к пониманию его реакции...
Я не знаю что такое MGTOW, но подозреваю что это чтото о правах белых мужчин. Тогда я тоже за.

Пантерка

Баб Яг, но я-ж таки выступила.

И послала какого-то жирного куда-то. Кто такой толстый Крыс? я его ваще не знаю. Как наехал, как будто я ему в девичестве не дала.

Ну и огреб. Жаловался Шерифу на меня 3 дня.
Baba_Yaga - Окт. 19, 2020, 09:38 amПодозреваю что выделенная фраза ключевая к пониманию его реакции...
Я не знаю что такое MGTOW, но подозреваю что это чтото о правах белых мужчин. Тогда я тоже за.
Даже не думай. 8 Марта тебе даст :) Мен Going Their Own Way.... да там ужас.


Пантерка

Я ж думала, он шутит, как ты и Маямчик, как Хяппи.... а он-то нет. Он мне такое в личку слал. Он дебил, как сказала Капа...

Baba_Yaga

Пантерка - Окт. 19, 2020, 09:41 amБаб Яг, но я-ж таки выступила.

И послала какого-то жирного куда-то. Кто такой толстый Крыс? я его ваще не знаю. Как наехал, как будто я ему в девичестве не дала.

Ну и огреб. Жаловался Шерифу на меня 3 дня.
Даже не думай. 8 Марта тебе даст :) Мен Going Their Own Way.... да там ужас.
Чеширский он...

Пантерка

Не знаю. Пишет дебильно.

получил уже...

Пантерка

ты же знаешь, к Панте только передом и хорошо заходить.

Будете дойо - отгребете еще больше.И синяк на морде литса...

Пантерка

Тебя любила всегда.

А я не жопко лизка.