Наши любимцы

Автор Reverine, Окт. 18, 2020, 02:02 pm

Reverine

А я заказала ДНК тест на генетическую предрасположенность на болезни, ну породу там еще определяют. Если скажем моих немецких овчарок определят бульдогами...

Reverine

Мои снежные комочки

Baba_Yaga

Lor - Окт. 25, 2020, 02:16 pmВот и я зарёкся: больше никаких собак!
Аналогично. Год назад усыпили нашего любимого пса. Всё понимал, был умнейший и тактичный. Делали ему два курса химиотерапии, продлили жизнь на пару лет, но увы. Больше я собак не хочу: было так же тяжело как если бы это был человек.

Kapitula123

Говорят, если сразу завести щенка, будет легче.
Но сама не пробовала

Reverine

Kapitula123 - Окт. 25, 2020, 03:14 pmГоворят, если сразу завести щенка, будет легче.
Но сама не пробовала
У нас 2 собаки сразницей в 5 лет, но трудно угадать. Сегодня одна женщина написала, что ее собаки прожили 17 и 18 лет,

Kapitula123

Нашей десять но выглядит старой. Седая и немышечная

Reverine

У моей кошки что то не в порядке с глазом, один похоже слепой, а второй толи ударилась, то ли еще что. Если бы была инфекция, наверное был бы гной, а тут просто слезится. 16 лет старушке

Пантерка

Боливар не вывезет сейчас собаку...щенка.

Я бы с радостью. Лучше мамки не найдешь. У меня их было много.

А вот сейчас лезет ко мне кот бездомный. У меня на них аллергия. Он такой черный с белым галстуком и перчатками.

Все кошатницы хотели его забрать. Но лезет почему-то ко мне. На других шипит и царапается. Ко мне сам лезет на ручки. Где бы я ни была, везде найдет и лезет обниматься. Обязательно ему меня в ладонь клюнуть. На руки брала, ему нравится. Мышей носил. Разбойник. Разговаривает со мной.

Я не могу взять, сяду же на антигистамины.


Пантерка

Пантерка - Окт. 27, 2020, 11:23 pmБоливар не вывезет сейчас собаку...щенка.

Я бы с радостью. Лучше мамки не найдешь. У меня их было много.

А вот сейчас лезет ко мне кот бездомный. У меня на них аллергия. Он такой черный с белым галстуком и перчатками.

Все кошатницы хотели его забрать. Но лезет почему-то ко мне. На других шипит и царапается. Ко мне сам лезет на ручки. Где бы я ни была, везде найдет и лезет обниматься. Обязательно ему меня в ладонь клюнуть. На руки брала, ему нравится. Мышей носил. Разбойник. Разговаривает со мной.

Я не могу взять, сяду же на антигистамины.


А вот тут не ожидала. Крысу принес. Жирную.

Кошачьи психологи, что этот котяра от меня хочет?

Пантерка

Забрать? Так он не умеет жить домашней жизнью. Он охотник.

Будет по потолку ходить. В морду друг другу надаем

Пантерка

Никто не посоветовал. А мне мышку принес.

Reverine

Впервые на улице. Было интересно, но потом устали , забрались под стул и уснули

Kapitula123

Какие чудные под стулом!

Reverine

Kapitula123 - Окт. 31, 2020, 12:59 pmКакие чудные под стулом!
Все детки хороши когда спят зубами к стенке.
Они теперь всей кучей под другой стул перебрались.
Видео мне не удалось поставить

Kapitula123

Собачьи детки особо хороши. И пахнут вкусно