Шашлык в Омериках

Автор garik77, Окт. 13, 2020, 03:57 pm

Бугор

veey - Окт. 28, 2020, 01:17 pmМне вот тоже интересно. Искра - возгорицца пламя.
солома была пропитана специальным не горючим веществом

Пантерка

Бугор - Окт. 28, 2020, 01:49 pmсолома была пропитана специальным не горючим веществом
Вот об том и речь была.

Lor

Бугор - Окт. 28, 2020, 07:25 amвы наверное будете громко ржать, я вот такую коптилку замутил из старой кухонной плиты
Ужас!!!

Я, наоборот, заставляю жену какую-нибудь гадость готовить, чтобы жрать не хотелось ... а если ещё начать коптить мясо, то мне точно никакое лекарство от холестерола уже не поможет.  :pop:

Baba_Yaga

Lor - Окт. 28, 2020, 04:22 pmУжас!!!

Я, наоборот, заставляю жену какую-нибудь гадость готовить, чтобы жрать не хотелось ... а если ещё начать коптить мясо, то мне точно никакое лекарство от холестерола уже не поможет.  :pop:
Представил скандал на кухне:

Лор: жена, ты приготовила слишком вкусный обед, ты хочешь моей смерти?!

Жена: извини, дорогой, я забыла как обычно положить в суп гнилой картофель!

Lor

Baba_Yaga - Окт. 28, 2020, 04:40 pmЖена: извини, дорогой, я забыла как обычно положить в суп гнилой картофель!
Кстати, картошку сократили жрать существенно.

Жена просто пытается всякую траву жарить-парить вместо нормального жирного куска жареной свиньи.  :girl_mad:

Пантерка

Lor - Окт. 28, 2020, 04:43 pmКстати, картошку сократили жрать существенно.

Жена просто пытается всякую траву жарить-парить вместо нормального жирного куска жареной свиньи.  :girl_mad:
Не Арамис ты. Совсем четвертый.


Пантерка

Если жрать не дает, то любит же

Пантерка


Lor

Пантерка - Окт. 28, 2020, 04:51 pmЕсли жрать не дает, то любит же
Любовь ... что-то такое припоминается, когда мне ещё 30-ти не было ... склероз, ...


Пантерка - Окт. 28, 2020, 04:52 pmИли деньги носишь
Какие деньги? Сейчас равноправие и феминизм. Я борщи варю!

P.S. И, кстати, отменные борщи!

Пантерка

Lor - Окт. 28, 2020, 04:53 pmЛюбовь ... что-то такое припоминается, когда мне ещё 30-ти не было ... склероз, ...

Какие деньги? Сейчас равноправие и феминизм. Я борщи варю!

P.S. И, кстати, отменные борщи!
Я тебя заберу потом