Шашлык в Омериках

Автор garik77, Окт. 13, 2020, 03:57 pm

Kapitula123

Такие вы непростые. А у нас лохань железная из ближайшего магазина

Kapitula123

https://m.youtube.com/watch?v=BniD-Hh_dQA
Ещё у нас традиция палить елку
Масленица

garik77

Ёлки не палим, а чучело масленицы бывает. С блинами, икрой и водкой  :D

Kapitula123

Там снизу чучело под елкой

Baba_Yaga

garik77 - Окт. 13, 2020, 04:58 pmЧего закажешь, то и сделают: тынц!
Да, круто! Только у нас такой на улице оставлять нельзя: осенью приходят морские шторма. Ветра на море 60-70 узлов, на суше дуют 40-50 узлов. Перевернут.

garik77

Baba_Yaga - Окт. 13, 2020, 05:16 pmВетра на море 60-70 узлов, на суше дуют 40-50 узлов. Перевернут.
У нас последние лет пять тоже появились ураганные ветра, после них в лес без бензопилы не выйдешь, огромные ёлки, высотой в десятиэтажный дом  навалены друг на друга..
Слава Богу, что это бывает не постоянно, да и народ такой валежник распиливает и растаскивает для хозяйственных нужд.

Lor

garik77 - Окт. 14, 2020, 01:26 pmнарод такой валежник распиливает и растаскивает для хозяйственных нужд.
"Природа для народа - бесплатный магазин!"  :D

garik77

ну типа того. До 2019 года действовал старый совейский закон, о том, что каждый сучок в лесу на учёте и брать его не хорошо. Конечно и тогда пилили, но с оглядкой.
Лесников и лесохозяйства при ельцине ликвидировали  и наводить порядок стало некому, только в этом году за леса взялись, чёрных лесорубов начали со спецназом по лесам гонять.. Но после серии ураганов приняли адекватное решение, валежник для дачников теперь в неограниченном количестве -- бери сколько хочешь.

У нас ещё и другая напасть в лесу. Климат изменился, завелась еловая моль, которая жрёт здоровые деревья и они за пару лет засыхают на корню..

Бугор

вы наверное будете громко ржать, я вот такую коптилку замутил из старой кухонной плиты

если вас совсем нефиг делать, вот полная версия этого кино

Пантерка

Меня сено заинтересовало

Бугор

Пантерка - Окт. 28, 2020, 07:33 amМеня сено заинтересовало
в каком смысле?

veey

Мне вот тоже интересно. Искра - возгорицца пламя.
This world is totally fugazy.

Пантерка

О, Вий пришел. Привет!

veey

This world is totally fugazy.

Пантерка

veey - Окт. 28, 2020, 01:28 pmпрывет!
Заходи. Правил нет. Но приличия есть.