Осенняя хандра

Автор Kapitula123, Окт. 13, 2020, 06:05 am

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 13, 2020, 03:15 pmС детьми молодеешь.
Хотя ты и в 70 как козлик скакать будешь. Характер такой.
Мне так показалось или ув. г-на Маями только что обозвали козлом?

Lor

Kapitula123 - Окт. 13, 2020, 03:15 pmХотя ты и в 70 как козлик скакать будешь
Что от женщины, кроме "козла" можно услышать?
Нет, чтобы сказала "бедешь скакать, как жеребец".

MV

Lor - Окт. 13, 2020, 03:15 pmЧто-то мне пока в лотерею не везет. Жду, когда выйграю пару десятков миллиончиков. Тогда можно всё и послать.
Кто ж тебя тогда отпустит? Буиш делица как миленький. Тем более ж не чужим отдавать.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Baba_Yaga - Окт. 13, 2020, 03:16 pmМне так показалось или ув. г-на Маями только что обозвали козлом?
От овцы не так обидно.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Он не похож на жеребца :D жеребец животное неторопливое и благородное. А скачет козлик

garik77

Lor - Окт. 13, 2020, 03:15 pmЧто-то мне пока в лотерею не везет. Жду, когда выйграю пару десятков миллиончиков. Тогда можно всё и послать.
Попробуй наладить экспорт экологически чистой бульбы в штаты. Сразу разбогатеешь! :D

Lor

garik77 - Окт. 13, 2020, 03:46 pmПопробуй наладить экспорт экологически чистой бульбы в штаты.
Хоть я и беларус, но скажу честно: беларуская бульба по сравнению с местной - просто гавно ...

HighSmily


Kapitula123

Все младше своего возраста кроме меня

HighSmily

может ты забыла покраску заборов и стен засчитать как физические нагрузки?  ;)
стол ещё
если учтешь, будешь моложе всех

Lor

Капа сидит в засаде. Жмёт кнопку для привидения на фронтярде. Так что её тут долго не будет.

HighSmily

Ну могла бы нас с собой взять.  :)

Kapitula123

Вы всегда со мной, донт ворри

Lor

Kapitula123 - Окт. 15, 2020, 10:49 amВы всегда со мной, донт ворри
Сидит в засаде и за форумом следит!  :girl_mad:

Kapitula123

А че нет. С форумом и засада веселее