Враг строит дом- надцать

Автор Kapitula123, Окт. 09, 2020, 05:13 pm

Kapitula123

Зачем эти все беседки, если им там скучно. От крыши веселее не станет
Я бы рамочки и розами обсадила вьющимися

Kapitula123

Может посреди круглый очаг с живым огнём, вокруг коеслокачадки

Бугор

Kapitula123 - Окт. 29, 2020, 02:06 pmЗачем эти все беседки, если им там скучно. От крыши веселее не станет
Я бы рамочки и розами обсадила вьющимися
наверное от того, что мы не можем прийти к согласию , что же там сделать. Я бы давно пергулу впендюрил бы и виноград посадил но ведь я женат и не могу просто так куралесить даже у себя во дворе

Бугор

Kapitula123 - Окт. 29, 2020, 02:07 pmМожет посреди круглый очаг с живым огнём, вокруг коеслокачадки
кресла были, в них завелись пауки и все было сожжено огнем потому, что на руках носить пауков я наотрез отказался

MV

Бугор - Окт. 29, 2020, 12:31 pmу нас во дворе от предыдущих товарищей осталась вот такая штука. Вертолета у них точно не было и нафига они ее залили не совсем понятно.
Смотрю на нее уже четвертый год и ума не приложу , что с ней делать, ломать лень, может построить что-то типа летней кухни смокхаус или вообще не трогать, но глаз мозолит.
Можно забацать какой нить цирк-шапито. Или UFC клетку. Соседей приглашать на поединки без судей.

Скорее всего пред. хозяева собирались строить абовграунд бассейн. Но пожалели воды.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Еще можно забацать теплицу. На каруселе. Чтобы крутилась с солнцем. И мотор чтоб работал от солнечных батарей.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Пауков можно смыть и химией побрызгать. Что жечь сразу

Kapitula123

Клумбу посередине над землей поднятую как торт двухэтажную

Бугор

Kapitula123 - Окт. 29, 2020, 03:00 pmКлумбу посередине над землей поднятую как торт двухэтажную
во блин, такого варианта еще не было!

Бугор

MV - Окт. 29, 2020, 02:22 pmМожно забацать какой нить цирк-шапито. Или UFC клетку. Соседей приглашать на поединки без судей.

Скорее всего пред. хозяева собирались строить абовграунд бассейн. Но пожалели воды.
мы на скважине, воды хоть залейся. У них вон на той прямоугольной пупырке стояло джакузи, но оно им надоело и джакузи  убрали, от него осталось питание слева на столбике и это хорошо

Бугор

Kapitula123 - Окт. 29, 2020, 02:59 pmПауков можно смыть и химией побрызгать. Что жечь сразу
нет нельзя, их надо сжигать огнем пламенным

MV

Баньку забацать. Вот в таком помещении.

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Я лет 20+ назад как то работал над проэктом для продажи участков в Вермонте новым русским. Как одним из вариантов че на участки ставить как доп. помещения для развлечений были такие юрты. Какая та компания в PNW их активно продавала. И до сих пор. Там были простые небольшие варианты для кемпинг сайтов до практически домов, с гаражами и т.п.  И цены были некусачие.  Но дальше планирования проэкт не пошел но пр юрты я запомнил. Уж сильно они эстетически и экологически приятные.

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Бассейн может и правда?

MV

Kapitula123 - Окт. 29, 2020, 04:23 pmБассейн может и правда?
Крытый. Внутри юрты.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard