Враг строит дом- надцать

Автор Kapitula123, Окт. 09, 2020, 05:13 pm

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 11, 2020, 12:55 pmПолосы на стыках полос должны оставатьсяи
Если правильно патчить то не остаются. Я был управдомом у меня был квартирный дом в прошлом. Я его сам менеджил и чинил. Так что не говори мне как драйвол делать.  :D

Kapitula123

Тебе я не говорю. Говорю что у самой ручки крючки

Kapitula123

Собрала за двадцать минут больше чем вчера за весь день

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 11, 2020, 01:24 pmСобрала за двадцать минут больше чем вчера за весь день
Милостыню?

Kapitula123

Ее я собираю только когда полицейские за скорость останавливают. Тогда сразу лицо такое, что отпустить хочется

Skylight

Kapitula123 - Окт. 11, 2020, 05:15 pmЕе я собираю только когда полицейские за скорость останавливают. Тогда сразу лицо такое, что отпустить хочется
Одна, я так понял, у тебя но пламенная страсть - превышение скорости на хайвейе.
Распросчаешся с правами, будет многа свободного времени...

Kapitula123

Чейта. Буду на такси ездить

MV

Kapitula123 - Окт. 11, 2020, 12:56 pmЫы. Пока ехала из одного леса в другой, светила солнце. Приехала- начался дожде опять. Пойду под дождём
Если ты потеряла ключи от машины то как заводила? Пальцем?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Мужем привезшим второй ключ ;)

MV

Kapitula123 - Окт. 12, 2020, 04:18 pmМужем привезшим второй ключ ;)
Хоть какая польза от мужа.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Чего это ты так. Он полезный

Skylight

такой себе загородный домик, мне нравиццо что вместо двери на дэк поставили гаражную роллед-ап дверь но с остеклением












Lor

Skylight - Окт. 19, 2020, 09:57 amоставили гаражную роллед-ап дверь но с остеклением
Похожая тема сейчас на HGTV. Там сделали целое шоу про строительство домов из морских контейнеров. Я посмотрел один эпизод и так и не понял, в чём прикол. Какого-то выйгрыша в цене я не заметил. А жить в железном ящике ... как-то бр-р-р.

Skylight

Lor - Окт. 19, 2020, 10:24 amПохожая тема сейчас на HGTV. Там сделали целое шоу про строительство домов из морских контейнеров. Я посмотрел один эпизод и так и не понял, в чём прикол. Какого-то выйгрыша в цене я не заметил. А жить в железном ящике ... как-то бр-р-р.
Можо сказать что дизайн из старых морских контейнеров это одержимая болезнь архитекторов во всем мире за последние 30 лет... Некоторые параметры (ограниченная высота и ширина), не позволяют решить много проблем планировки. Но есть инересные идеи.












Lor

Skylight - Окт. 19, 2020, 10:50 amМожо сказать что дизайн из старых морских контейнеров это одержимая болезнь архитекторов во всем мире за последние 30 лет...
В принципе, для мест, где малые перепады температур, как в Калифорнии - это может быть решением проблемы для бездомных. Можно предоставлять людям такое жильё на 6..10 месяцев, пока они не нашли работу и не накопили денег на первый взнос за рент. Я думаю, "богатенькие буратины" из Голливуда и Силиконовой Долины согласились бы оплатить это, учитывая, что они вынуждены разбегаться сейчас из Калифорновки.