Враг строит дом- надцать

Автор Kapitula123, Окт. 09, 2020, 05:13 pm


Lor

А я так терпеть не могу эти европейские руины. В той же Италии, живут в каких-то полупещерах.

MV

А мне нра эти мраморные ванные построенные еще при Цезаре. Дух истории, то се.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Согласна с лором
Это на картинке с прожектором нормально
В натуре будет темно и низко
И воняет старьем

Пантерка

Ладно, Италия.

В Лондоне всё в плесени, воняеет старой бабкой, все скрипит. А они тащатся

Kapitula123

В Лондоне у нас нормальная квартира была. Вот в Париже да, мелкая, неудобная. Улочки эти узкие, машины маленькие
Трутся все друг об друга

Skylight

ниче не воняет хуже чем старый американский дом гдета 60х-70х, а тем более со старым карпетом под которым такой слой дерьма...
Раньше все строили экологически чисто, нормально разлагается в песочек и запах не раздражает.

Skylight

Kapitula123 - Янв. 22, 2021, 02:43 pmУлочки эти узкие, машины маленькие
Трутся все друг об друга
блин, эта же самый кайф, люблю тесноту и минимализм!














Lor

Да нет. Головой биться о потолок, вставая из-за стола. Это уж совсем экзотика.

Пантерка

Смотрю, балованые вы тут все. В Россиюшке давно не были.

Там степь, да стееепь крууугоооом.. лол

MV

Не знаю, мне антик нра. В разумных пределах ессно. ИКЕА не штырит. Раньше да, по приезду. Вкус был совковый.  А сегодня классика нра. Качественная.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Мебель и стиль мне нравится
Потолок на голове нет

Skylight

MV - Янв. 22, 2021, 10:56 pmНе знаю, мне антик нра. В разумных пределах ессно. ИКЕА не штырит. Раньше да, по приезду. Вкус был совковый.  А сегодня классика нра. Качественная.
IKEA да, это успешный на маркете доступный бренд низкого качества. Вот шведская фирма SCAN местами позакрывала магазины но всеже осталась в Америке, у них качественная модерновая мебель.
https://www.scanfurniturehouse.com/