Враг строит дом- надцать

Автор Kapitula123, Окт. 09, 2020, 05:13 pm

Kapitula123

Baba_Yaga - Окт. 09, 2020, 09:03 pmВ смысле? Драйвол починить?
Да, на потолке. На место поставить. Покрасить. Бумагой там чтоли клеят его ещё какой-то.


Skylight

Kapitula123 - Окт. 09, 2020, 07:14 pmЭто да. Такую энергию да в полезное русло бы.
Ну что, купила картину красавица у тебя?
я клинья подбил шоб она мне архитектурный проект дома заказала, про картины речи небыло...
Но думаю у не екризис женсчины в средине 50х которая в бракоразводном процессе и мечется сама ни знает че хочет...
Наверное исчет привбацаного дантиста шоб ради перетраха с голливудской звездой ободрать его как липку...

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 10, 2020, 06:22 amДа, на потолке. На место поставить. Покрасить. Бумагой там чтоли клеят его ещё какой-то.
Да там делать нечего (только если этот потолок не 5 метров высотой). Я это много раз делал и патчил. Потом никто не мог определить где запатчено. Посмотрите ютюб и сами сделайте.
Вместо бумаги давно используют самоклеющуюся сетчатую ленту.

Kapitula123

Мы сделали в последней хижине сами
Гно полное вышло

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 10, 2020, 12:24 pmМы сделали в последней хижине сами
Гно полное вышло
Ну тренируйтесь: wax on - wax off... Там ничего такого нет. Спреем пшикали в самом конце?

Kapitula123


Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 10, 2020, 12:43 pmНет. Надо??
Ну чтоб шероховатость на драйвол нанести.

Kapitula123

Как много мы упустили. Думала ее ровной надо делатт

Kapitula123

Потом фотку повешу, скажешь что не так сделали

Skylight


Kapitula123


Kapitula123


Вот что сейчас. Там бумага какая-то

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 10, 2020, 08:00 pm
Вот что сейчас. Там бумага какая-то
Бумага - это часть драйвола которая из-за сырости или других причин отслоилась. По фотке не видно сгнило ли дерево за драйволом. Если нет, то единственное что нудно сделать - это вырезать поврежденный драйвол И заменить его новым куском, a стыки заклеить самоклеющейся сетчатой лентой и запатчить шпаклевкой. Посмотри ютюб - там полно видео на тему как делать.

По фотке похоже что шероховатость на поверхность драйвола не была нанесена, поэтому спреить после не надо. Это как бы хорошо и не очень, ибо эта шероховатость позволяет скрыть неидеальность стыка.

Kapitula123

Нет. Я хочу нормальный потолок а не с патчами и разводами. Пусть делают профи.
Тем более там высоко.