Враг строит дом- надцать

Автор Kapitula123, Окт. 09, 2020, 05:13 pm

Kapitula123

Одна радость сегодня есть: оказывается, рейстрак убило ураганом, и он закрыт до следующей весны. Вот счастье, чтоб он провалился

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 09, 2020, 05:13 pmОдна радость сегодня есть: оказывается, рейстрак убило ураганом, и он закрыт до следующей весны. Вот счастье, чтоб он провалился
Злая ты!

Kapitula123

Я ж добра хочу. Пусть продадут землю под сабдивижен, построят дома по под лимона, денежек возьмут. И нам тише

Kapitula123

Этот тракт там 30 лет. Хватит уже

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 09, 2020, 05:29 pmЭтот тракт там 30 лет. Хватит уже
Тем более. У людей хобби. А тут приехала такая, купила дом задешево из-за трэка и теперь хочет их выжить!

Kapitula123

Задорого купила, как ты помнишь. А хобби другое найдут, там отличный минигольф рядом

Skylight

можит тебе лучче стать чемпионкой по шашкам?
Я думаю хватит уже херней страдать, пора браться за шашки...

Kapitula123

Это да. Такую энергию да в полезное русло бы.
Ну что, купила картину красавица у тебя?

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 09, 2020, 07:02 pmЗадорого купила, как ты помнишь. А хобби другое найдут, там отличный минигольф рядом
Нахрен им минигольф? Они любят на машинах гонять, а не мяч в дупло засаживать. Ты когда дом покупала, знала что там рейс трэк? Знала. И всё равно купила. Ну так какие сейчас вопросы?

Kapitula123

Пусть закрываются, с какой стати. Я не одна недовольная, соседи тоже. Придумали, посреди города шум устраивать
Ты что ремонтируешь сейчас?

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 09, 2020, 07:21 pmПусть закрываются, с какой стати. Я не одна недовольная, соседи тоже. Придумали, посреди города шум устраивать
Ты что ремонтируешь сейчас?
Я с тобой здесь несогласен. Люди должны иметь возможность заниматься своим хобби. Если не нравится что посреди города - скидывайтесь и стройте им рейстрэк за городом.

Да ничего не ремонтирую Слава Богу! 8-е Марта хочет ещё в одной комнате ковёр содрать и хардвуд положить, но я сказал что потом. Сейчас нет настроения.

Kapitula123

Чего я буду о других беспокоится, пусть сами думают, что им где построить. Если на то пошло, они в 10 должны закрываться, а не в 11 все ещё спать не давать

Kapitula123

У нас потолок искромсан вырванными кусками. Труба текла. Надо людей, чтоб починили. А как искать. Все одинаковые, ревью какие-то есть.

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 09, 2020, 08:51 pmУ нас потолок искромсан вырванными кусками. Труба текла. Надо людей, чтоб починили. А как искать. Все одинаковые, ревью какие-то есть.
В смысле? Драйвол починить?

Lor

Чего то я не понял: а где сам Враг то?