Едем на юга

Автор Kapitula123, Окт. 08, 2020, 02:37 pm

Kapitula123

Они пики насчёт ковид теста. Рапид было бы лучше. Но не знаю принимают ли. Потом это интернешенал тревел, работа запрещает. На Виргинские острова я хоть дурку свалять могу типа это штаты

Kapitula123

Не могу найти официальные требования к тесту в виргинские. Похоже они только открываются и не написали ещё
На арубу четко расписано, какие тесты принимают, куда грузить

Baba_Yaga

Продолжаю слюнявить старые видео в клипы...



Пантерка

Спасибо, И Моруа к месту

HighSmily

на Кубу лучше пока не ехать


MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

HighSmily - Нояб. 30, 2020, 06:21 amна Кубу лучше пока не ехать
Так с Америки туда вообще не поедешь.
Да что там делать? Змея(Аурбо) там была и писала, что там творится. "Обнять и плакать".


HighSmily - Нояб. 30, 2020, 07:10 amhttps://www.youtube.com/watch?v=RzO5QBvyl7o
Нехрен "москалям" по заграницам кататься. Пусть в Крым едут. :))

garik77

Нехрен вообще через моря плавать -- потонешь, неровЁн час!



Kapitula123

В Коста Рику тест вообще не надо
Ст томас рапиды принимает

HighSmily

Lor - Нояб. 30, 2020, 12:21 pmТак с Америки туда вообще не поедешь.
Да что там делать? Змея(Аурбо) там была и писала, что там творится. "Обнять и плакать".

Нехрен "москалям" по заграницам кататься. Пусть в Крым едут. :))
в пятизвездочных отелях на кубинских островах Кайо Санта Мария, Кайо Коко и на Варадеро вполне себе рай
если закрыть глаза на еду, конечно, хотя голодным не останешься
ну и полотенца даже в пятизвездочном так себе, туда можно ехать только с правильным настроем - пляжи и океан там прекрасны
экзотика во всех смыслах в общем )))
канадцы любят Кубу, и французов там много, может квебекские, а может из Франции
русских полно, как в Геленджике

HighSmily

за последний год что-то там с безопасностью хуже стало - двух канадских женщин убили
одна в прошлом декабре продала в Канаде дом и уехала к любимому, вскоре её труп был найден в чемодане на кубинской свалке
вторая совсем недавно, во время кавида, решила отдохнуть от напряженной работы медсестрой
но она не в резорте отдыхала, а сняла квартиру среди местных жителей, нашли закопанную в песок на близлежайшем пляже
я в шоке, Куба считалась очень безопасной для туристов
что-то я в ней разочаровалась

Пантерка

Хайли, на кой ляд нам та Куба? Нас туда не пускают.

Lor

Пантерка - Дек. 04, 2020, 09:25 pmНас туда не пускают.
А у тебя русского паспорта не осталось?
У нас беларуские есть. Можем сьездить туда, через Мексику, например. Но не хотим.

MV

Шо вы слушаете сплетни? Туда и с американской ксивой пускают. Постоянные рейсы из Флориды. И на лодке мона приплыть. Было бы желание. Есть 12 четких причин по которым граждане УСА могут туда ездить. 2-3 причины вааще под каждого можно обосновать. Одна из них типа - еду учить местных мучач демократии. :D

Не знаю как там сейчас из-за ковида но в 2017 было прикольно. МузЭй - Совок под пальмами. Ессно 2ой или тем более 3ий раз, там делать нехуй, кроме как за бабцами туда ездить. Этого добра там навалом. И качество прям сказу отменное. И количество. И вери афордабл. А кто знает испанский так будет вааще даром. А вот семейным челам с цербером под носом там будет облом. Реальный облом.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard