Едем на юга

Автор Kapitula123, Окт. 08, 2020, 02:37 pm

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 08, 2020, 04:14 pmSVG я опять забыла что это
Но вроде далеко ехать было
На Sent Vincent & Grenadines я бы советовал опять не главный остров, а Мейро или Каноан. Туда отдельный перелёт.

Kapitula123

MV - Окт. 08, 2020, 04:17 pmА я б наоборот - бежал бы от тех кто покрывает предыдущхих портачей. Мне пох ваши проф. сговоры, мне важно знать правду.
Можно не покрывать а сказать профессионально. Непрофессионален в одном , будет непрофессионален в другом. И это не покрывает. Пациент в силу недостатка знания не понимает, кто из двоих прав. Поэтому поливающий другого ставит себя на ступень выше 1. Без возможности второго оправдаться, что нечестно 2. Конфузит пациента и подрывает его веру в медицину и врачей

Kapitula123

Baba_Yaga - Окт. 08, 2020, 04:27 pmНа Sent Vincent & Grenadines я бы советовал опять не главный остров, а Мейро или Каноан. Туда отдельный перелёт.
Почему?

Kapitula123

Ок, виргинские и Аруба остались пока.

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 08, 2020, 04:34 pmОк, виргинские и Аруба остались пока.
Я сейчас Виргинские вычеркну: из Американских я советую St John. Поэтому лететь на St Thomas, a оттуда ещё паромом.

Ну а Британские Виргинские надо опять да St John и паромом или второй перелёт. Туда прямого рейса нет.

Kapitula123

На ст Томас нормально. Прямой рейс

Kapitula123

На Арубу 3.50, ст Томас 3:30. Ковид и туда и туда надо

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 08, 2020, 05:59 pmНа ст Томас нормально. Прямой рейс
Да, но St Thomas я не советую. Советую St John.

Kapitula123

Там холодно что ли?

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 08, 2020, 06:02 pmТам холодно что ли?
St John на 3/4 Национальный Парк США. По качеству пляжей, снорклинга, хайкинга он на порядок лучше чем St Thomas. Если уж туда лететь, то на St John. Я St John излазил вдоль и поперек. Могу порекомендовать куда ходить и что делать. У меня видео есть про St John.

Kapitula123

Можно на один день трип поехать, сколько оттуда до туда?

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 08, 2020, 06:12 pmМожно на один день трип поехать, сколько оттуда до туда?
Сколько на пароме я не знаю, мы туда на яхте ушли, но вроде не дорого (посмотри их вебсайт, я не знаю как они в ковид работают). На один день можно, но пока туда-сюда полдня и прошло. Короче я действительно очень сильно рекомендую St John. Это другой мир чем St Thomas. И на St John взять машину напрокат. Там неплохие дороги (движение в другую сторону правда) и куча хайкинг трейлов на целый день.

Kapitula123


Kapitula123

20 минут паром. Хоть каждый день езди

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 08, 2020, 06:38 pm20 минут паром. Хоть каждый день езди
Из Ред Хука да, наверное не дольше. Там ходят скоростные катамараны. Идут быстро.