Едем на юга

Автор Kapitula123, Окт. 08, 2020, 02:37 pm

MV

Kapitula123 - Окт. 08, 2020, 03:45 pmДумала там холодно зимой
Спроси у БЯ, он там зимой был, на яхте катался.

И кто из нас дремучий по концовке?  :))
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Маям, у тебя тревожное расстройство. Застрять ему не хочется. А какая разница тебе, это у меня еже двое детей не вырощены

Kapitula123

MV - Окт. 08, 2020, 03:46 pmСпроси у БЯ, он там зимой был, на яхте катался.

И кто из нас дремучий по концовке?  :))
[/quote

Ты конечно

MV

Kapitula123 - Окт. 08, 2020, 03:50 pmМаям, у тебя тревожное расстройство. Застрять ему не хочется. А какая разница тебе, это у меня еже двое детей не вырощены
Какое нах тревожное расстройство? Это опыт. Мне как то довелось везти кореша в венесуэльскую поликлинику када у него был мед. кризис. Не инфаркт или инсульт но около того, на жере разморился после пол-литра и давление зашкалило за 190.

Причем ему еще повезло - врач был по фамилии Розенштейн или типа того и не из немцев. Но када кореш вернулся в НХ и показал своему РСР то что ему выписал тот дохтюр РСР ахуел и сказал что мол хорошо что кореш вовремя остановился т.к. мог откинуца после недели тех пилюль. И что они поэтому запрещены в Америке. А в Венесуэли ими пользуюца потому что дешевые.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Флорида закончился сезон уже. И сейчас холодно.

Kapitula123

Ну и что, ты вообще в ковид не веришь, паникер. Ниче с тобой не станет. Вернёшься в Штаты болеть если что

Kapitula123

Я заметила с твоими знакомыми почему-то это верно, но это непрофессионально говорить, что прошлый врач гно выписал. Я бы от таких сразу шла подальше

Baba_Yaga

MV - Окт. 08, 2020, 03:44 pmА чем ПР или Амер. Виргинские Острова не подходят? Или там тоже тест нужен?
Я побоялся советовать. Думал холодно будет и опять виноватым буду и предлагал SVG.

П.С. Основной остров ПР в плане пляжей говно.

Baba_Yaga

MV - Окт. 08, 2020, 03:59 pmКакое нах тревожное расстройство? Это опыт. Мне как то довелось везти кореша в венесуэльскую поликлинику када у него был мед. кризис. Не инфаркт или инсульт но около того, на жере разморился после пол-литра и давление зашкалило за 190.

Причем ему еще повезло - врач был по фамилии Розенштейн или типа того и не из немцев. Но када кореш вернулся в НХ и показал своему РСР то что ему выписал тот дохтюр РСР ахуел и сказал что мол хорошо что кореш вовремя остановился т.к. мог откинуца после недели тех пилюль. И что они поэтому запрещены в Америке. А в Венесуэли ими пользуюца потому что дешевые.
Я даже догадываюсь что там было. Белый порошок и не Антракс....

Kapitula123

Baba_Yaga - Окт. 08, 2020, 04:06 pmЯ побоялся советовать. Думал холодно будет и опять виноватым буду и предлагал SVG.

П.С. Основной остров ПР в плане пляжей говно.
Побоялся советовать говно? Спасибо :D
Почему опять виноватым, все нормально вроде

Kapitula123

SVG я опять забыла что это
Но вроде далеко ехать было

MV

Kapitula123 - Окт. 08, 2020, 04:00 pmФлорида закончился сезон уже. И сейчас холодно.
Зная твои тепловые рамки я и не предлагаю ФЛ. А ПР и УСВИ это по климату на уровне того же Ст. Мартина. В котором я успешно побывал в феврале на Валентайнс. Будет время рассказу как мы  с тогдашней бенефитной подругой там друг друга авокадами мазали на голое тело. Даже фоткали друг друга.  :D
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Kapitula123 - Окт. 08, 2020, 04:03 pmЯ заметила с твоими знакомыми почему-то это верно, но это непрофессионально говорить, что прошлый врач гно выписал. Я бы от таких сразу шла подальше
А я б наоборот - бежал бы от тех кто покрывает предыдущхих портачей. Мне пох ваши проф. сговоры, мне важно знать правду.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 08, 2020, 04:13 pmПобоялся советовать говно? Спасибо :D
Почему опять виноватым, все нормально вроде
Нет, побоялся советовать Виргинские: там если северный свелл приходит вода может охладиться до 27С.  :o

А ПР я всем сердцем советую, только останавливаться надо не на большом острове, а на Векес или Кулебре. На большом острове мне только город Сан Хуан понравился.

Kapitula123

MV - Окт. 08, 2020, 04:15 pmЗная твои тепловые рамки я и не предлагаю ФЛ. А ПР и УСВИ это по климату на уровне того же Ст. Мартина. В котором я успешно побывал в феврале на Валентайнс. Будет время рассказу как мы  с тогдашней бенефитной подругой там друг друга авокадами мазали на голое тело. Даже фоткали друг друга.  :D
Ты не предлагал Флориду, ты писал, какой дурак с хатой во Флориде поедет на карибы