Едем на юга

Автор Kapitula123, Окт. 08, 2020, 02:37 pm

Kapitula123

По какой-то удивительной логике повелитель разрешил ехать на юга. На Рождество. Вопрос как обычно, где тепло.
Аруба или туркос и Кайкос


MV

Lor - Окт. 08, 2020, 02:48 pmНу, ну ... https://www.aruba.com/us/traveler-health-requirements
Любой результат нарисует. Уверен что бланки валяюца прямо в офисе.  :D
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Окт. 08, 2020, 02:50 pmЛюбой результат нарисует. Уверен что бланки валяюца прямо в офисе.  :D
Дело не в результате. Я думаю, там побочного геморроя на месте будет мама не горюй. А перелёт?
Нет, нам такой спорт не нужен!

А учитывая, что туда придурочные европейцы приезжают со всяких испаний да британий, которые маски носить не любят ...

MV

Lor - Окт. 08, 2020, 02:52 pmДело не в результате. Я думаю, там побочного геморроя на месте будет мама не горюй. А перелёт?
Нет, нам такой спорт не нужен!
Мне вааще смешно что чел с околопляжной халабудой во ФЛ еще куда та порываеца улететь. Цырк с конями.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Окт. 08, 2020, 02:57 pmМне вааще смешно что чел с околопляжной халабудой во ФЛ еще куда та порываеца улететь. Цырк с конями.
А что во Флориде в декабре жара?

Baba_Yaga

MV - Окт. 08, 2020, 02:57 pmМне вааще смешно что чел с околопляжной халабудой во ФЛ еще куда та порываеца улететь. Цырк с конями.
Насколько я понял у Капы проперти в северной Флориде. Это, конечно не экскьюз, но поскольку температура воды ниже 28С для неё является холодной, то какбэ не подходит. Лично я бы тоже никуда не рыпался.

MV

Lor - Окт. 08, 2020, 02:58 pmА что во Флориде в декабре жара?
Ту хум хау (ц)

Как по мне так если темп. достаточная делать BBQ аутсайд то уже  считай лето.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Baba_Yaga - Окт. 08, 2020, 03:12 pmНасколько я понял у Капы проперти в северной Флориде. Это, конечно не экскьюз, но поскольку температура воды ниже 28С для неё является холодной, то какбэ не подходит. Лично я бы тоже никуда не рыпался.
Ну да. Не хотелось бы застрять с плохими симптомами в каких та ебенях 3го мира. Хотя ессно Аруба почти Голландия но крутить кнопки мед. техники там будут все равно бибизяны в основном. А оно ей надо? Хотя с другой стороны для чела привыкшего жить в штате где 40% БЛМов будет ОК с карибскими БЛМами.

Я уже писал что моя знакомая-анестезиолог оканчивала мед. школу на Карибах. Грит бол-во их выпускников устраиваюца в резидентуру тока за счет цвета кожи как майнорити или типа того. А потом режут насмерть живых людей. Она 1ый год резидентуры попала в чернушный госпиталь в Бруклине. Расказывала ужастики про тамошних резидентов. Почти все тоже заканчивали островные школы. Грила нидай бох попасть им под скальпель. Мол если мед. цугундер будет в НЙ и будет выбор кричи чтоб везли в Маунт Сайнай  Еле удрала и заканчивала резидентуру в Бостоне хотя тоже в чернушном госпитале. Но грит день и ночь по сравнению.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Lor - Окт. 08, 2020, 02:48 pmНу, ну ...

https://www.aruba.com/us/traveler-health-requirements
https://wwwnc.cdc.gov/travel/notices/warning/coronavirus-turks-and-caicos
Спасибо, полезно. Оказывается, рапид тест не берут. Это плохо. Остальные неизвестно когда результаты получишь
Хрень

Kapitula123

MV - Окт. 08, 2020, 02:50 pmЛюбой результат нарисует. Уверен что бланки валяюца прямо в офисе.  :D
Дремучий ты какхолера

MV

Kapitula123 - Окт. 08, 2020, 03:33 pmСпасибо, полезно. Оказывается, рапид тест не берут. Это плохо. Остальные неизвестно когда результаты получишь
Хрень
А чем ПР или Амер. Виргинские Острова не подходят? Или там тоже тест нужен?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Lor - Окт. 08, 2020, 02:52 pmДело не в результате. Я думаю, там побочного геморроя на месте будет мама не горюй. А перелёт?
Нет, нам такой спорт не нужен!

А учитывая, что туда придурочные европейцы приезжают со всяких испаний да британий, которые маски носить не любят ...
У нас кроме какая магазинах тоже не носят особо

MV

Kapitula123 - Окт. 08, 2020, 03:42 pmДремучий ты какхолера
От мухомора слышу.  :P
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

MV - Окт. 08, 2020, 03:44 pmА чем ПР или Амер. Виргинские Острова не подходят? Или там тоже тест нужен?
Думала там холодно зимой