Здоровое питание

Автор HighSmily, Окт. 08, 2020, 07:52 am

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 12, 2020, 04:15 pmТы пол умеешь делать
Она на это приманивается
У неё Реднек для половой жизни есть в прямом и переносном смыслах...

MV

Lor - Окт. 12, 2020, 09:51 pmУтка у меня была на первом месте всю жизнь, а несколько лет назад мы впервые сделали гуся. Однозначно вкуснее утки.
Утку делал давно, больше 20 лет назад наверно. Тока запомнилось что мудохонье долгое а на выхлопе была типа турки. Который я не очень. А вот утка практически всегда выходит что надо.

У нас в даунтауне была китайка которая была открыта до 5 утра. Одна из 2-3 таких поздноработающих. Но у других была лицензия на бухло и поэтому еда в них была не ах т.к. туда и так ходили. А у этой не было и они изворачивались чтобы клиенты шли полюбому. И еще разрешали приносить с собой и давали чайные чашечки для конспирации. Кстати в этой китайке зародилось много пар и отношений т.к. могли плясать в клубах но таш же шумно а языком ворочали именно в той китайке в 3 ночи, ))

Ну вот у них был абалденый уточный суп. Из жаренной утки. Со временем там видимо поменялись хозяева  и ессно повара и суп уже давно не тот что был и мы перестали туда ходить. Тем более уже никто из компашки так поздно не тусит. А я до сих пор пытаюсь словить этот вкус и не получаеца. Клоуз но не то. Видимо у них был какой та ингридиент а спросить не у кого т.к. в других китайках вкус совсем не такой. Даже не близко. Тем более я особо не по китайкам тока этот был исключение для меня.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Турка из магазина у меня традиционно. Но надо к турке ещё все

Lor

Сегодня здоровый ужин: салат с обжаренными шримпами!  :dance:

MV

Lor - Окт. 13, 2020, 03:19 pmСегодня здоровый ужин: салат с обжаренными шримпами!  :dance:
Шримпы это ж чистый холестерол.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Окт. 13, 2020, 03:21 pmШримпы это ж чистый холестерол.
Вот млять!!!

HighSmily

Lor - Окт. 08, 2020, 09:16 amСколько не читал про здоровое питание, понял одно: лучше вообще не жрать!  :threaten:  :dance:
Чего бы такого съесть чтобы похудеть? :swing:

Baba_Yaga

HighSmily - Окт. 14, 2020, 08:54 pmЧего бы такого съесть чтобы похудеть? :swing:
Ничего съешь!


Lor

HighSmily - Окт. 14, 2020, 08:54 pmЧего бы такого съесть чтобы похудеть? :swing:
Я заметил, что если морковки пожевать, то желание пожрать немного успокаивается.

HighSmily

Lor - Окт. 14, 2020, 10:16 pmЯ заметил, что если морковки пожевать, то желание пожрать немного успокаивается.
Да, что-то я перестала покупать себе бэби-кэротс, сегодня куплю.

HighSmily

Я уже прокатилась под дождём на велосипеде и приняла горячую ванну.
И это я ещё не завтракала. Представляете что будет, когда на завтрак я съем 2 ст ложки белого риса, 2 яйца и чашку кофе?!
Страшно представить, даже может позволю себе кокосовое суперсладкое и совсем не хелси пирожное и яблоко джинджер голд.
 :prince:

Kapitula123

Не надо пирожное, я вопля верю
Отдай пирожное Лору

HighSmily

Поздно, я хотела отказаться, но не смогла.  >:(

Lor