Здоровое питание

Автор HighSmily, Окт. 08, 2020, 07:52 am

HighSmily

Я заново открыла для себя белый рис, пару ложек к завтраку как сайддиш творят чудеса с моим уровнем работоспособности и жизненной энергии.
Не сидится, не лежится, хочется вскочить и что-нибудь делать... не важно что.
Сейчас у меня в холодильнике небольшой контейнер риса с овощами, приготовленный в духовке. Очень удобно.
Может он и вредит моей талии, но это что-то невероятное.
:jumps:

Kapitula123

Говорят коричневый лучше
Правда никакой не люблю

HighSmily

Я коричневый тоже готовила, но не замечала такого эффекта, может я просто не связывала прилив энергии с ним.
Надо провести сравнительный анализ.  :)

Kapitula123

Может у тебя байполар и осеннее обострение :D

HighSmily

Всё может быть!  :war:
Но я это заметила ещё на работе, когда нас отпускали перекусить, я стала замечать что те, кто особенно выносливы - едят рис... и именно белый.
Но так как я считала что рис вредит моей фигуре, то я его всячески избегала, так же как и хлеб и картофель. Силы мои к концу ивентов были на исходе, я чувствовала реальный упадок сил.
И вот один раз я взяла рис как сайддиш, и OMG!!! Я до самого конца порхала как бабочка.
Я повторила это ещё пару раз - результат замечательный.
Потом попробовала опять без риса - только мясо, овощи и десерт - фиг, силы были, но они кончались очень быстро, и к концу ивента была уже на автопилоте... как выжатый лимон.
Не дураки китайцы и японцы.
 :swing:

Lor

Сколько не читал про здоровое питание, понял одно: лучше вообще не жрать!  :threaten:  :dance:

MV

От риса глаза будут как у китайцев. Патамушта от него тужаца.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Baba_Yaga

MV - Окт. 08, 2020, 09:45 amОт риса глаза будут как у китайцев. Патамушта от него тужаца.
У Вас проблемы с регулярностью, г-н Маями?

MV

Baba_Yaga - Окт. 08, 2020, 09:52 amУ Вас проблемы с регулярностью, г-н Маями?
У меня? С какой стати? Я рис не ем. Ну разве что иногда в суши.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Baba_Yaga

MV - Окт. 08, 2020, 09:57 amУ меня? С какой стати? Я рис не ем. Ну разве что иногда в суши.
Вот с вами, украинцами беда: правильно не "в суши", а "на суше"...  :D

MV

Baba_Yaga - Окт. 08, 2020, 10:00 amВот с вами, украинцами беда: правильно не "в суши", а "на суше"...  :D
Так, не анти-хохлите тут, г-н из нерезиновой. А то салом не угощу. А оно у меня кошерное.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Окт. 08, 2020, 10:13 amА то салом не угощу.
А я как раз пять минут назад принял дозу с хлебом. У нас пару лет назад стали такое классное сало из Беларуси продавать в русском магазине что баптисты держат.

Baba_Yaga

Холестерола вы не боитесь!

MV

Ну так британские ученые выяснили что ломтик-два наоборот - дают организьму сигнал о сытости и по концовке хочеца меньше есть чем без.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Baba_Yaga - Окт. 08, 2020, 10:26 amХолестерола вы не боитесь!
Я, для очистки совести, раз в неделю смотрю телевизор с тредмила 45 минут.

P.S. Тредмил даже включаю!  :jumps: