Хэллуин

Автор Kapitula123, Окт. 05, 2020, 03:34 pm

Kapitula123

Надо на форуме хэловин устроить. Только аваторов все равно не видно. Автор, повесьте паутину по углам

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 06, 2020, 10:16 amКто знает, может и она, только третий ребёнок не вписывается в нашу дружную форумскую семью :D
Праздник мой любимый из всех. А ты какой любишь, Рождество?
Я люблю Сэнксгивинг и Новый Год. На Сэнксгивинг нас приглашают друзья, а она хорошо готовит. А на Новый Год 8-е Марта готовит салаты (она готовит один раз в год).

Kapitula123

Лол. Лишь бы поесть :D никакой движухи.
В этом Хэллуин хорош. Поели да пошли гулять.
Не люблю НГ. Свекровь включает новогодний огонёк, который орет часами. Детям он нафиг не нужен

Kapitula123

На сенксгивен мне придётся приглашать 20-30 друзей, потому что это как-то стало традицией. И хорошо готовить :D

MV

Мне всегда нра 4ое июля как праздник. Пляж, BBQ, фейерверки, то се.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 06, 2020, 11:13 amНа сенксгивен мне придётся приглашать 20-30 друзей, потому что это как-то стало традицией. И хорошо готовить :D
Ты ещё и готовишь? Вах! У нас сын в основном готовит, иногда дочь, иногда я.

Baba_Yaga

MV - Окт. 06, 2020, 11:16 amМне всегда нра 4ое июля как праздник. Пляж, BBQ, фейерверки, то се.
Лето для меня как один сплошной праздник!

Kapitula123

Б
Baba_Yaga - Окт. 06, 2020, 11:17 amТы ещё и готовишь? Вах! У нас сын в основном готовит, иногда дочь, иногда я.
Балуете вы свою жену и мать. Молодцы. И сын хорошим мужем вырастет.

Kapitula123

4 июля терпеть не могу из-за фейерверков. Спать мешают, собака трясётся как сука, на голову лезет.

Kapitula123

Хотя теперь мы будем ездить во Флориду. Там с пляжа смотришь, на пирсе запускают. Круто. И из дома их же видно хорошо

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 06, 2020, 11:45 amББалуете вы свою жену и мать. Молодцы. И сын хорошим мужем вырастет.
У сына был очень трудный период между 14-16 годами. А потом как выключилось внутри что-то. Работает, в институт пошел, сам платит $35к в год за учёбу, серьёзный, рассудительный. За Трампа голосует. :) Смотрю на него и думаю: не снится ли мне это...

Kapitula123

Надо же. Молодец. Ттт. Мой ещё бебичка полная. В комп играть и в школу ходить. На работу не выпирается ни под каким видом. Я правда особо не гоню. Наработается еще

Lor

Baba_Yaga - Окт. 06, 2020, 12:17 pmУ сына был очень трудный период между 14-16 годами.
Исключительно редкостное везение для Америки. Моему уже 35, а "трудный период" продолжается.  :dash:

Baba_Yaga

Lor - Окт. 06, 2020, 01:16 pmИсключительно редкостное везение для Америки. Моему уже 35, а "трудный период" продолжается.  :dash:
Ну смотря что называть "трудным периодом". Мой забросил школу, контакт с ним абсолютно не получался, убегал из дома и пр. Я ночами не спал или искал его или ждал когда вернётся...

Kapitula123

Baba_Yaga - Окт. 06, 2020, 01:37 pmНу смотря что называть "трудным периодом". Мой забросил школу, контакт с ним абсолютно не получался, убегал из дома и пр. Я ночами не спал или искал его или ждал когда вернётся...
Ужас какой, представляю сколько стресса.
Наверное в школе хвостов много пришлось подтягивать, как за ум взялся