Хэллуин

Автор Kapitula123, Окт. 05, 2020, 03:34 pm

Kapitula123

Празднует кто кроме меня?

Делитесь идеями и декорациями

Kapitula123

В субботу в этом году вроде. Это удобно.

Lor

Kapitula123 - Окт. 05, 2020, 03:34 pmДелитесь идеями и декорациями
Может ведро айзопропанола выставить для дезинфекции вместо конфет?

Kapitula123

Маску надень, если бояка такая

Lor

Kapitula123 - Окт. 05, 2020, 03:53 pmМаску надень, если бояка такая
Зачем? Мы обычно в ведро конфеты насыпаем. Берут кому сколько надо. И голову не дурят звонками в дверь.

Kapitula123

Так так можно просто свет выключить, и пусть не ходят.

MV

Самые мои веселые Халовины (4 раза или 5, не помню уже) были Фантази Фест в Ки Весте. После них уже все другие какие та пресные. Народ када видит фотки с них не верит что такое бывает. )))
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Окт. 05, 2020, 04:17 pmСамые мои веселые Халовины (4 раза) были Фантази Фест в Ки Весте.
...
Что будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня -- генерал!
...

 :))  :))  :))

MV

Lor - Окт. 05, 2020, 04:22 pm...
Что будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня -- генерал!
...

 :))  :))  :))
You know, you know...

Первый раз в 2004г я приехал случайно и ессно неподготовленным - без костюма. В след. раз через год два, я был в тоге и с венком на голове, чиста Цицерон какойта. Потом был в шапочке Дед Мороза и таких же красных плюшевых шортах с белой окантовкой. И на шее висел огромный еврейский знак Хай на толстой цепуре. Этот прикид был самым успешным за все визиты. Ко мне подбегали люди и кричали "Santa Klaus, when I was a kid if only I knew you were Jewish!"  или типа того. Я был два Халовина в таком прикиде. А последний раз где то в 2016 или 2017 был с Фифой и я дал ей быть гвоздем программы. Она была бабочкой на голое тело. Ей уже тогда было за 45 а голое тело было как у 25ти летней. Мелочь а приятно.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Окт. 05, 2020, 04:43 pmЯ был два Халовина в таком прикиде. А последний раз где то в 2016 или 2017 был с Фифой и я дал ей быть гвоздем программы. Она была бабочкой на голое тело. Ей уже тогда было за 45 а голое тело было как у 25ти летней. Мелочь а приятно.
Фотки давай!

Kapitula123

MV - Окт. 05, 2020, 04:17 pmСамые мои веселые Халовины (4 раза или 5, не помню уже) были Фантази Фест в Ки Весте. После них уже все другие какие та пресные. Народ када видит фотки с них не верит что такое бывает. )))
едь опять туда

MV

Lor - Окт. 05, 2020, 04:45 pmФотки давай!
Соберусь на днях. Но не свои ессно а народа. Есть очень впечатляющие.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Kapitula123 - Окт. 05, 2020, 04:48 pmедь опять туда
Вроде как отменили в этом году. (((

https://www.fantasyfest.com/
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Вау, 41 год! Да, выглядит впечатляюще.
Но сама на шумное такое не хожу.
Меня раз знакомые пригласили. Все тетки были королевами и зайчиками, а я такой качественной ведомой, что дети плакали. Больше не приглашали :D

Lor

Kapitula123 - Окт. 05, 2020, 04:54 pmа я такой качественной ведомой, что дети плакали.
Надо было костюм какой одеть, что ли ...