До чего дойдёт Америка?

Автор Lor, Март 18, 2020, 01:52 pm

До скольки грохнется DOW в этом году?

17,000
12.5%
12,000
62.5%
8,000
0%
Ниже 18,000 не пойдёт
25%

Проголосовало пользователей: 6

Ben Dover

нет. почему банки? трейдинг идёт полным ходом. сентименты. только сентименты.

oldFK

Ben Dover - Март 30, 2020, 06:56 amу нас по бруклину  передвижные морги стоят и туда трупы свозят. нда .абасака однако

https://www.reddit.com/r/nyc/comments/frft9c/corpses_loaded_into_a_freezer_truck_in_brooklyn/
хуйня которая может шокировать тока амереканцев которые с децтва лишены возможности наблюдать как за смертью человека так и за смертью курецы.  их шокирует смерть.  а я вот помню как у нас похороные процесии с открытым гробом выходили из подьездов и шли по улице с оркестром и потом люде стояли скопом над могилой и наблюдали как пьяные землекопы опускают гроб и как рыдающая вдова пытаеца прыгнуть в могилу.  ищо я видел как мой дедушка снимал шкуру с кролеков а папа резал петуха в ванной которы потом бегал по квартире без головы.

Ben Dover

не согласен. шокирует не смерть а её обыденность когда похороны с цветами и оркестром это событие, а когда тихо автопогрузчиком активо и не привлекая внимания, то это конечно спуки.

у тебя папа петухов домой водил? штоб зарезать потом? логично но не толерантно

oldFK

Ben Dover - Март 30, 2020, 12:33 pmне согласен. шокирует не смерть а её обыденность когда похороны с цветами и оркестром это событие, а когда тихо автопогрузчиком активо и не привлекая внимания, то это конечно спуки.

у тебя папа петухов домой водил? штоб зарезать потом? логично но не толерантно
та ладно, автопогрузчик грузит целофановые кульки в трак.  шоветомтаково?  а совецкие люди видели смерть вблизи када умирали в агонии их роцтвеники, када их тела обмывали и они сидели ночью над гробом в ливинг рум.  етож писдец полный а не целофановые кульки в траке.

Lor

oldFK - Март 30, 2020, 12:45 pmетож писдец полный а не целофановые кульки в траке.
Так на западе уже давно это дело максимально закамуфлировали. Это в сссэре норовят покойников по улице таскать.

А смысл сидеть всю ночь над трупом, приглашать старушек-плакальщиц, как в деревнях?

Ben Dover

oldFK - Март 30, 2020, 12:45 pmта ладно, автопогрузчик грузит целофановые кульки в трак.  шоветомтаково?  а совецкие люди видели смерть вблизи када умирали в агонии их роцтвеники, када их тела обмывали и они сидели ночью над гробом в ливинг рум.  етож писдец полный а не целофановые кульки в траке.
уважаемый. это так проявляли уважение. ну хуле. культура такая. а у бухарских до сих пор (сам знаю у меня парикмахер бороды - бухарский) после родов жена идёт к матери и муж её не видит 45 дней. а несколькло тыщ лет назад заодно с фараоном погребали ещё человек 400. за копмпанию. хуле. культур - мулкьтур. но вот прикинь и трупы перестанут вывозить. идёшь по ЛА а везде кучки одежды - трупы. воняют.

oldFK

Ben Dover - Март 30, 2020, 01:06 pmуважаемый. это так проявляли уважение. ну хуле. культура такая. а у бухарских до сих пор (сам знаю у меня парикмахер бороды - бухарский) после родов жена идёт к матери и муж её не видит 45 дней. а несколькло тыщ лет назад заодно с фараоном погребали ещё человек 400. за копмпанию. хуле. культур - мулкьтур. но вот прикинь и трупы перестанут вывозить. идёшь по ЛА а везде кучки одежды - трупы. воняют.
щас и так бесдомные валяюца по всему лос анжелесу и воняют.  но не об етом шла речь.  просто нород тута шокирован тем шо грузят трупы в трак а в етом нету ничево шокирующево.  вот и всё.

Ben Dover

ну конечно.  хуле. я постоянно свидетель передвижных моргов у себя на районе. согласен.

MV

Када мне было 6-8 лет бабка приносила живых кур с Привоза и резала их в туалете. Чик чик и делов то. Сам наблюдал. Перья потом я должен был выщипывать для сушки на подушки. Ессно  на целую новую подушку не хватало но она разрезала старые и добавляла в них новые подсушенные перья. 

В Америке она бы села за 1. энимал круэлти.  2. чайлд абьюз и 3 нарушение закона о мин з/п.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Винни


Lor

Так что? На следующей неделе может уже покупать пора?

Ben Dover


Lor

Ben Dover - Апр. 05, 2020, 03:42 pmне верю! (ц)
Чтоб не пропустить. Все небось уже раком на старте стоят. Когда квартальные отчёты выкладывают?

Piker

Lor - Апр. 05, 2020, 03:40 pmТак что? На следующей неделе может уже покупать пора?
Да покупать то можно всегда. Делов то? На кнопку нажал и вот ты уже счастливый обладатель bag holder.  Вопрос надо ли? Ответ нет!
IMHO
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Lor