До чего дойдёт Америка?

Автор Lor, Март 18, 2020, 01:52 pm

До скольки грохнется DOW в этом году?

17,000
12.5%
12,000
62.5%
8,000
0%
Ниже 18,000 не пойдёт
25%

Проголосовало пользователей: 6

Lor

ЦитатаICE в 2020 году арестовала 104 тысячи нелегалов: у каждого из них было в среднем 4 судимости

По данным ICE, в 2020 финансовом году было произведено 103 603 административных ареста. При этом 90% арестованных имели уголовную судимость или ожидали уголовных обвинений на момент задержания.

В общей сложности этим иммигрантам было вынесено более 374 000 обвинительных приговоров - в среднем по четыре на человека.

https://www.foxnews.com/politics/ice-illegal-immigrants-2020-criminal-convictions-charges
А Калифорния задницу рвёт, защищает "несчастных" нелегалов.

MV

ICE в 2020 году арестовала 104 тысячи нелегалов: у каждого из них было в среднем 4 судимости

По данным ICE, в 2020 финансовом году было произведено 103 603 административных ареста. При этом 90% арестованных имели уголовную судимость или ожидали уголовных обвинений на момент задержания.

В общей сложности этим иммигрантам было вынесено более 374 000 обвинительных приговоров - в среднем по четыре на человека.

https://www.foxnews.com/politics/ice-illegal-immigrants-2020-criminal-convictions-charges

------
Если бы у Обамы был сын... (ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Последние 2 месяца замечаю исчезновение Кока-Колы Zero с прилавков. У нас уже месяц её купить негде.

Кто-нибудь может представить Америку без Coca-Cola?!

КОТ

В Вашингтоне комендантский час.
4 трупа в Капитолии.

Куды катится Америка?

Lor

КОТ - Янв. 07, 2021, 02:18 amКуды катится Америка?
Лично я не подозревал 4 года назад, что Трамп окажется таким идиотом.

DOW растет, значит все не так уж плохо.

ciao1

Lor - Янв. 07, 2021, 02:20 pmЛично я не подозревал 4 года назад, что Трамп окажется таким идиотом.

DOW растет, значит все не так уж плохо.
а что вас смущало?
4 года назад?

Lor

Очень интересные выводы сделал мэр.
Цитата«Бездомный Майк» Мэр Авроры(Колорадо) Майк Коффман неделю притворялся бездомным, чтобы изучить проблему изнутри

АВРОРА, штат Колорадо (CBS4) - Мэр Авроры Майк Коффман на прошлой неделе добавил в свое резюме новое название - «Бездомный Майк». Ветеран морской пехоты и бывший государственный казначей, госсекретарь и конгрессмен ушел на неделю под прикрытие, чтобы пожить среди бездомных в Авроре и Денвере.

Семь дней и ночей Коффман оставался в укрытиях и лагерях, спал под брезентом при температурах, опускавшихся до подростковых. CBS4 время от времени догонял его и снимал видео издалека.

«Я думаю, что это действительно сложная проблема», - сказал он Бойду перед отъездом. «И я не думаю, что многие политики вроде меня понимают это. ... Думаю, возникает много вопросов - где их доход? Как они существуют? А каков профиль людей в лагерях для бездомных? »

Ответы его удивят.

По его словам, лагеря состоят из заядлых наркоманов, которые создали сообщества даже с неофициальными лидерами.

«Эти лагеря не являются продуктом экономики или COVID. Они не являются результатом арендных ставок или жилья. Они - часть наркокультуры ».

В этой культуре, по его словам, в основном участвуют молодые люди, которые, по его словам, открыто употребляют метамфетамин, героин и кокаин, в то время как многие благонамеренные люди предоставляют им деньги, еду и другие предметы первой необходимости.


«Просто удивительно, что люди хотят помочь и считают это дело правым», - сказал Коффман. «Я помню одного из первых людей, с которым я столкнулся в лагере. Я спросил: «Где вы берете еду?» Он действительно был озадачен. Он говорит: «Люди приносят нам еду». И сначала я почти не поверил этому ».

Затем, по его словам, он видел, как это происходило снова и снова.

«Я думаю, что в первой машине был домашний куриный суп с лапшой, что было невероятно, и бананово-ореховый хлеб, что тоже было потрясающе. А через 30 минут проезжает другая машина с хлебом, кексами на десерт, домашними, и бутылкой воды к ним. ... Я не могу представить, чтобы они знали все аспекты того, что это за лагеря ».
...
https://denver.cbslocal.com/2021/01/05/homeless-mike-coffman-aurora-mayor-undercover-streets/

КОТ


Lor


ciao1

Mexico  has decided they WILL pay for the wall.

And Canada wants one too. ()

Lor

ciao1 - Янв. 08, 2021, 04:16 pmMexico has decided they WILL pay for the wall.
А чего то они вдруг?

ciao1

Lor - Янв. 08, 2021, 04:53 pmА чего то они вдруг?
телевизор посмотрели

КОТ

ciao1 - Янв. 08, 2021, 04:16 pmAnd Canada wants one too. ()
Давно уже. Но чтобы строили американцы, а платили за все мексиканцы.....

КОТ

Лютый испанский стыд, блядь.....

Компания Twitter опубликовала заявление, в котором, в частности, говорится: «После внимательной проверки последних твитов аккаунта @realDonaldTrump и связанного с ними контекста - особенно того, как они были приняты и интерпретированы в "Твиттере" - мы навсегда прекратили действие этого аккаунта из-за риска провоцирования насилия.


КОТ

Ждем создания новой соцсети - Трампидер или Трамбук....

А ведь мог уйти по-человечески и даже вернуться через 4 года.

Самое хреновое во всем этом - даже не победа демократов, а перманентный, или как минимум долгосрочный урон, нанесенный Республиканской Партии вообще. Что должно было случиться, чтобы вдова МакКейна (!) была вынуждена возглавить компанию за Байдена в Аризоне, в штате, всегда представлявшем республиканцев, и изменить цвет штата на демократический??? Вот как надо уметь насрать в душу символу республиканской партии для десятков миллионов верных партии сограждан, чтобы желание насрать в ответочку заставило их голосовать за Байдена???

А ведь мог уйти по-человечески и даже вернуться через 4 года.