До чего дойдёт Америка?

Автор Lor, Март 18, 2020, 01:52 pm

До скольки грохнется DOW в этом году?

17,000
12.5%
12,000
62.5%
8,000
0%
Ниже 18,000 не пойдёт
25%

Проголосовало пользователей: 6

Lor

garik77 - Май 16, 2020, 04:05 pmА так придётся снова эмигрировать.
Другого глобуса то нет ...

Хотел видео с этим приколом от "Одесских джентльменов" найти, так что-то и нету.

garik77

Lor - Май 16, 2020, 09:57 pmДругого глобуса то нет ...
Мексиканцы и прочие индейцы сильно одолевают?

Lor

garik77 - Май 17, 2020, 02:33 pmМексиканцы и прочие индейцы сильно одолевают?
Мексиканцы тут ни при чем. Всякие поклонники социализма аппетит портят.

Винни

Lor - Май 17, 2020, 03:09 pmМексиканцы тут ни при чем. Всякие поклонники социализма аппетит портят.
Ну, вообще то мексиканцы за социалистов голосуют.
Что бы там вам всякие пью рисерчи не говорили.
Попьюлар воут не зря демы хотят, вместо электорал колледжа.

garik77

Lor - Май 17, 2020, 03:09 pmМексиканцы тут ни при чем.
100% электорат леваков.


Lor

Ben Dover - Май 17, 2020, 04:41 pm25 % Латинос за Трампа. https://www.politico.com/news/2019/11/05/trump-latino-poll-066187
Это которые "уже приехали". Им конкуренция не нужна.  :D

Ben Dover

я думаю это те кто работают.

Винни

Бен, я не зря помянула пью рисерч.
Политико, фор риалз?

Кубинцы голосуют за Трампа, да.
Мексы голосуют за фрибиз.   

Винни

garik77 - Май 17, 2020, 04:37 pm100% электорат леваков.
Да. Без вариантов. Даже те, кто "уже работает".

Нат7811


Винни

Нат7811 - Май 17, 2020, 11:09 pmОткуда вы знаете?
Все просто.
Потомки мексиканцев, родившиеся и выросшие здесь, намного более зависимы от подачек (welfare), чем их родители.
За кого они, по твоему мнению, будут голосовать?
За тех, кто за распределение не ими заработанного.

Цифры завтра.
Спать пора.

 

Нат7811

Винни - Май 17, 2020, 11:42 pmВсе просто.
Потомки мексиканцев, родившиеся и выросшие здесь, намного более зависимы от подачек (welfare), чем их родители.
За кого они, по твоему мнению, будут голосовать?
За тех, кто за распределение не ими заработанного.

Цифры завтра.
Спать пора.

 
По моему мнению мексиканцы всегда пахали как проклятые. Но мое мнение вообще к их мнению не относится. Чтоб знать за кого они голосуют надо с ними общаться, нет?

Нат7811

Не ими заработанного.....блин...да мексиканцы руками перебрали эту американскую землю. Ребяты...вам не кажется че вот вы вообще уже. Они тусовали на этом континенте поколениями. Но понаехали бодрые белорусы и рассказали что и как правильно.
Ладно...я там при большом кол-ве народу не хотела бучу поднимать. А че еврейский Брайтон сидел десятилетиями на пособиях? Ниче так?
Как там Манюня плела..."у меня мама работала на полставки в магазине и мы охуительно жили и питались"

Давайте откровенно. Мексы мож не будут поставлять пачками своих детей в универы...и они не будут элитой страны...но блин..мексы католики и они всегда пахали и рожали. И жили тут ...в америках..за 7 тыщ лет до вас. Так чта.

MV

Жить то жили но благоустроить так и не смогли. Мексика имеет несметные залежи нефтегаза и драгметаллов. А толку? Речь об этом. Нехай они благоустроят у себя дома до того как переца на Север. А то получаеца что приехав в США они здесь удосуживаюца усторить такой же бардак как у себя там. Ната явно ниразу не проезжала в латиноамериканских гетто в США, не говоря уже о выходила из машины.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard