Медицина

Автор Kapitula123, Окт. 02, 2020, 05:16 am

Пантерка

Kapitula123 - Окт. 24, 2020, 11:55 amПри чем здесь тесты
Семплы его не дают, он копейки стоит
Да?
Тесты на депрессию.
У меня индуска

Она мне собаку выписала

Пантерка

Скоро будет "Планета обезьян".
Я соседу в следующий раз с ноги дам за неношение маски.

Kapitula123

А. Я не делаю. Если человек говорит, я ему и без тестов верю

Lor

Пантерка - Окт. 24, 2020, 12:20 amАнамнез: ангзаети, слип деправайшн. Очко жим-жим.
Пантерка, ты уже в таком возрасте, когда себя не переделаешь. Надо или смириться с жизнью или пить прозак до гроба.

Пантерка

Lor - Окт. 24, 2020, 12:25 pmПантерка, ты уже в таком возрасте, когда себя не переделаешь. Надо или смириться с жизнью или пить прозак до гроба.
Не, я тяжело переживаю чего-то эту пандемию. Никогда веществ не принимала. Но, видимо, настала пора. Попробую.

Пантерка

У подруги мама сегодня умерла. Я нашла слова.

Сидим сейчас, обсуждаем план действий. 

Капе спасибо за ее трезвость ума. Эталон. Умница.

Kapitula123

Нашла и молодец. Это сложно

Пантерка

Kapitula123 - Окт. 24, 2020, 12:51 pmНашла и молодец. Это сложно
Да никогда не найдешь.

Но мне бы понадобилось.

-Eddy-

Пантерка - Окт. 24, 2020, 11:58 amДа?
Тесты на депрессию.
У меня индуска

Она мне собаку выписала
Собаку выписала? Прости, это как?)

Пантерка

-Eddy- - Окт. 24, 2020, 01:17 pmСобаку выписала? Прости, это как?)
Emotional support animal

В самолет можно брать на колени. Хоть куда. Правила для других животных не распространяются.  Это очень круто.

-Eddy-

Интересная тема) Наверное, это такая маленькая собачка с косичкой, как той-терьер) Мило)

Пантерка

-Eddy- - Окт. 24, 2020, 01:29 pmИнтересная тема) Наверное, это такая маленькая собачка с косичкой, как той-терьер) Мило)
Нет, можно и крокодила

Kapitula123

Пантерка - Окт. 24, 2020, 01:22 pmEmotional support animal

В самолет можно брать на колени. Хоть куда. Правила для других животных не распространяются.  Это очень круто.
Есть медицинские собаки, которые проходят официальный трейнинг с сертификатами, а есть всякая фигня, которую пациент и доктор считают чём-то стоящим. И это не одно и тоже.
Выяснилось, после того как моя пациентка приперлась в госпиталь на колоноскопию с собакой. Ей полиция руки заломала и в наручники. За этого Дога и прирекания. Мерзкая шавка вечно на всех рычавшая

Пантерка

Kapitula123 - Окт. 24, 2020, 02:11 pmЕсть медицинские собаки, которые проходят официальный трейнинг с сертификатами, а есть всякая фигня, которую пациент и доктор считают чём-то стоящим. И это не одно и тоже.
Выяснилось, после того как моя пациентка приперлась в госпиталь на колоноскопию с собакой. Ей полиция руки заломала и в наручники. За этого Дога и прирекания. Мерзкая шавка вечно на всех рычавшая
У нас другие законы.

У нас Калифорния, детка. Тут тебе попугаи на голову в больнице насрут.

Могу фотки

Kapitula123

Подозреваю ты не знаешь деталей, так как не пригождалось
Та тетка тоже думала, что у неё суппорт дог до 55 лет. И я тоже. Пока не дошло до законов