Медицина

Автор Kapitula123, Окт. 02, 2020, 05:16 am

Kapitula123

Пантерка - Дек. 15, 2020, 05:26 pmДык я не жаловалась пока. Это они решили, что старухе в возрасте нужен скрин.
Не поможет, нужна колоноскопия с семейнойисторией
Или сдавайся

Пантерка

Kapitula123 - Дек. 15, 2020, 05:48 pmНе поможет, нужна колоноскопия с семейнойисторией
Или сдавайся
Считайте меня коммунисткой

Пантерка

Напугала ты меня.

Я хоть с виду и дебил  блондинка, но я регулярно чищусь. Голодоморы  Практикую диету Бейонсе, ем витамины. Самое долгое голодание было 30 дней. Все болезни ушли.

Сейчас надо опять. Волосы повылазили. Буду налысо бриться.

Kapitula123

Ты можешь делать что хочешь. Но если растут генетические полипы, их надо удалять

Пантерка

Kapitula123 - Дек. 15, 2020, 06:10 pmТы можешь делать что хочешь. Но если растут генетические полипы, их надо удалять
Убедила. буду делать

Kapitula123

Молодец, правильно.
Намного проще полип удалить, чем потом рак лечить
Ттт

Пантерка

Kapitula123 - Дек. 15, 2020, 06:18 pmМолодец, правильно.
Намного проще полип удалить, чем потом рак лечить
Ттт
Профи!

Kapitula123

Сегодня устроила минибурю. Они говорят, делай ковид и сразу флю тест и сразу стреп. Какого хрена, отвечаю, если стреп им не нужен. Потому что так положено. Ах так. Написала имейл своей менагерке и СС региональной, вот вам копия рекомендаций сдс по стреп тесту, никто из ковидников не подходит, покажите, какими рекомендации вы используете, что они вразрез с сдс идут.
Тут же сказали, мы проверили, стреп не делай, делай как считаешь нужным
То-то же. А то достали командовать

Пантерка

Kapitula123 - Дек. 15, 2020, 08:58 pmСегодня устроила минибурю. Они говорят, делай ковид и сразу флю тест и сразу стреп. Какого хрена, отвечаю, если стреп им не нужен. Потому что так положено. Ах так. Написала имейл своей менагерке и СС региональной, вот вам копия рекомендаций сдс по стреп тесту, никто из ковидников не подходит, покажите, какими рекомендации вы используете, что они вразрез с сдс идут.
Тут же сказали, мы проверили, стреп не делай, делай как считаешь нужным
То-то же. А то достали командовать
Мне такк и делали, сама видела. Видимо, такое распоряжение было. Не ругайся.

Kapitula123

Тебе небось с флю тестом делали. Против этого я не возражаю.

Пантерка

Кап, как ей "спасибо" сказать? Она японка, миллионерша... Сама меня приняла

Отзыв написать?

Kapitula123

Кому ей не знаю.
Напиши отзыв

Бугор


Kapitula123

Интересно вспомнила. В нашей системе делают 20 тыс КТ в год. На радиологии говорили, что 2000 КТ вызывают один случай рака. В смысле доза радиации достаточная. Итого мы вызываем пять раков в год.
Но при этом мы пропустили 250 раков лёгких. Что тоже ого.

Kapitula123

Это они создали группу по отслеживанию инсидентал нодулс на КТ