Медицина

Автор Kapitula123, Окт. 02, 2020, 05:16 am

Kapitula123

Жила была семейная пара. Молодые, здоровые, холс фудс кушающие. А потом она упала дома с лесницы, ударилась головой. Перелом, удаленные пол мозга, три месяца рехаба, и печальный результат на выходе.
Печально и страшно это все

Пантерка

Kapitula123 - Нояб. 12, 2020, 10:56 amЖила была семейная пара. Молодые, здоровые, холс фудс кушающие. А потом она упала дома с лесницы, ударилась головой. Перелом, удаленные пол мозга, три месяца рехаба, и печальный результат на выходе.
Печально и страшно это все
Вот и я говорю: пейте и курите в свое удовольствие

Пантерка

Кино в детстве было про каскадеров. Там овощу друг трубку отключил. Вот это, я понимаю, настоящий друг

-Eddy-

Смотрел, классный фильм

Kapitula123

Пантерка - Нояб. 12, 2020, 12:06 pmКино в детстве было про каскадеров. Там овощу друг трубку отключил. Вот это, я понимаю, настоящий друг
Это людям сложно обьяснить. Обижаются тоже.
У папиного друга жена в реанимации. Два инсульта и ковид, которым в больнице заразили. За два месяца только сейчас глаза открыла, половина парализована. Говорю, дайте человеку спокойно умереть. Мама сказала, эти ваши докторские выражения, каково мужу и дочке. А что муж и дочка, кто о ней самой подумал

Пантерка

Вот именно. Зачем человека мучить

Lor

Пантерка - Нояб. 12, 2020, 01:09 pmВот именно. Зачем человека мучить
Сложный вопрос. Всякие случаи бывают. На днях вон новый орган у людей нашли, так что медицина пока ещё многого не знает.

Пантерка

Lor - Нояб. 12, 2020, 01:25 pmСложный вопрос. Всякие случаи бывают. На днях вон новый орган у людей нашли, так что медицина пока ещё многого не знает.
Что за орган?

Lor

Пантерка - Нояб. 12, 2020, 01:48 pmЧто за орган?
В голове какая-то слюнная железа. Сколько веков человеческие тушки изучали, а вон как получилось.  :)

Kapitula123


Lor


Kapitula123

Какая-то жёлтая новость
Показывают они аденоиды
А сканы эти постоянно делают, ничего там не загорается
Или они вскрыли чувака

Lor

Kapitula123 - Нояб. 12, 2020, 03:36 pmКакая-то жёлтая новость
Да ладно, везде написали "на полном серьёзе".

Kapitula123

Почему я не видела эту хрень на пэте и разрезанном мозге?

Baba_Yaga

Lor - Нояб. 12, 2020, 03:29 pmhttps://www.bbc.com/russian/news-54607585
Тото иногда бывает ощущение что кто-то тебе вослед мысленно плюнул!