Медицина

Автор Kapitula123, Окт. 02, 2020, 05:16 am

Пантерка

Готовься. Меня лечить скоро будем.

Стол ошкурь

Reverine

Сдалась сегодня специалистам с болями в суставах. Вкатили кортизон, сейчас голова как то не в порядке.
Кстати был PA , насколько я поняла не доктор, а ассистент, вполне нормально

Kapitula123

Я тоже такое умею колоть. Но не люблю

Reverine

Kapitula123 - Нояб. 06, 2020, 11:43 amЯ тоже такое умею колоть. Но не люблю
Я ходила до этого к примари, он не стал ничего делать, хотя другой примари колол. А тут ортопедический центр, сразу снимки сделали и вкололи

Baba_Yaga

Kapitula123 - Нояб. 06, 2020, 11:43 amЯ тоже такое умею колоть. Но не люблю
А я наоборот: не умею, но люблю...

Baba_Yaga

Reverine - Нояб. 06, 2020, 11:51 amЯ ходила до этого к примари, он не стал ничего делать, хотя другой примари колол. А тут ортопедический центр, сразу снимки сделали и вкололи
Рива, у тебя же от боли в суставах лекарство дома есть...

Kapitula123

Я не люблю потенциально болючие уколы делать. Плечо или тазобедренная сумка плёвое дело. Никто и не чувствует. А колени болючие относительно
В пятку ещё хуже

Reverine

Baba_Yaga - Нояб. 06, 2020, 12:02 pmРива, у тебя же от боли в суставах лекарство дома есть...
Помогает на несколько часов. Вечером брызгаю, к утру уже снова болит

Reverine

Baba_Yaga - Нояб. 06, 2020, 12:01 pmА я наоборот: не умею, но люблю...
Я завтра щенка колоть буду. Надо ему арахисовае масло купить

Reverine

А вообще после этого кортизона какое-то состояние интересное

Baba_Yaga

Reverine - Нояб. 06, 2020, 12:04 pmПомогает на несколько часов. Вечером брызгаю, к утру уже снова болит
Насчёт брызгать не знаю. А другой способ употребления пробовала? У меня старая травма коленки, я про неё уже года два как забыл...

Reverine

Baba_Yaga - Нояб. 06, 2020, 12:06 pmНасчёт брызгать не знаю. А другой способ употребления пробовала? У меня старая травма коленки, я про неё уже года два как забыл...
Внутрь я не могу. Чистый CBD похоже так не действует, нодо в комплексе, а в комплексе мне плохо становися. Может как нибудь, когда будет хотя бы 3 дня свободных, попробую

Пантерка

Ржаку хотите?

Надавала сейчас толстому из с херовых штатов.

Пантерка

Он вперед меня в очередь полез. А я ему вежливо намекнула

Визжал, что жена из машины выйдет

Я показала свой маленький кулачок.  Бежал

Капитулирен

Пантерка

Заебуцца обижать